Кино и театр

Какую драму посоветуете посмотреть? А то большую часть уже посмотрел.

Хочу порекомендовать к просмотру эти драматические фильмы:
"...А в душе я я танцую" (2004)
Майкл еще совсем молодой, ему 24 года, почти всю свою жизнь провел в доме для инвалидов. Майкл страдает от симптомов церебрального паралича и он практически не может передвигаться. В этом реабилитационном доме он знакомиться с парнем по имени Рори О'Шем, который прикован к инвалидной коляске из-за мышечной атрофии. Рори не отчаивается и по своему наслаждается жизнью. Для Майкла это бесподобный пример, ведь его новый друг смелый и безразлично относящийся к ударам судьбы человек...

"Не отпускай меня" (2010)
Сюжет фильма повествует о детстве, проведённом в школе интернате и последующей жизни двадцати восьми летней девушки Кэти Ш. События происходят в Великобритании в конце XX века. Главные герои с самого рождения проживали на ограниченной территории, где их тщательно опекали. Проходя постоянные медосмотры и посещая назойливые уроки искусства, дети не имели контакта с внешним миром, даже никогда не погружались во всемирную паутину. Достигнув совершеннолетия ребята покидают интернат и переезжаю жить в большой город, где они познают жизнь, заводят романы и узнают страшную тайну...

"Виноваты звёзды" (2014)
Хэйзел - молодая девушка, которая неизлечимо больна раком. Несмотря на то, что, с помощью новейших препаратов, врачам удалось на время остановить ее болезнь, она совершенно не испытывает чувства радости. Девушка продолжает жить привычной жизнью, занимаясь в группе поддержки, где однажды она знакомится с молодым человеком по имени Август. С первого взгляда между ними пробежала искра, и они влюбились друг в друга. С этого момента они все свое время проводят вместе, наслаждаясь каждым мгновением, каждой счастливой минуткой, доказывая всем, что истинный смысл жизни можно найти даже в самом коротком отрезке времени...

"Коммуна" (2016)
В основу киноленты положены реальные события, некогда происходившие в датской столице. Действие разворачивается в 70-х годах прошлого века:
Анна и Эрик - счастливая семейная пара, проживающая в роскошном особняке и воспитывающая прелестную дочь. После смерти отца Эрика Анна решает создать в опустевшем доме коммуну. Девять человек проходят собеседование и становятся частью новой большой "семьи". Казалось бы, все эти люди имеют много общего и готовы во всем поддерживать друг друга. Но на деле все новые члены "семьи" оказываются лишь нахлебниками, которые преследуют свои цели. Постепенно брак Анны и Эрика начинает разваливаться, поскольку они перестают уделять друг другу должное внимание и вскоре у мужчины появляется новое увлечение...
Жадыра Ермекова
Лучший ответ
"Скандальный дневник", "Все еще Элис"
Разрушенный дворец
Genya Bezdetko
Что гложет Гилберта Грейпа?
Что-то не так с Кевином
Мамочка
Дочь (2015)
Клык