Кино и театр

Посоветуйте фильмы с интеллектуальным юмором, похожих на комедии с Лесли Нильсеном?)

Татьяна Морозова
Лучший ответ
Интеллектуальный юмор надо во французских комедиях искать. А Лесли Нильсен - никак не интеллектуальный юмор. И близко нет.
Идиократия
Ксения Фадеева
Старый фильм "Посылка"с Камерон Диаз.
похожих на комедии с Лесли Нильсеном? тогда комедии с Чеви Чейзом, Джеймсом Белуши, Стивом Мартином, Майклом Кейном и т п
с джиммом керри все фильмы отличные. несмотря на некие кривляния, юмор там отнюдь не туп).
Ксения Самарцева Эти фильмы уже давно пересмотрены..)
Комедии с Лесли Нильсеном - это интеллектуальный юмор? :) Эээ.... Ну, ок. Недавно пересмотрели "Мы - Миллеры", всё-таки, это отличная комедия.
Юлия Буланова
...rома...roma... Roman... про интеллект автор явно пошутил. Вбросил, так сказать.
Очень страшное кино, аэроплан, мафия