Кино и театр

Выход каких фильмов вы ждете больше всего? в этом году

Влад Замаскин
~ "Проклятие Аннабель: Зарождение зла", но он уже вышел, осталось сходить в кино. Возлагаю на фильм большие надежды (хотя бы 8/10), если это будет очередное фуфло, то разочарование в современных фильмах ужасах мне не избежать.
~ "Оно", понравился трейлер, но трейлер к фильму "Бай-бай-мен" мне тоже понравился, а фильм оказался шлаком (3/10).
~ "Немой" (фантастика, триллер, детектив)
+ ещё некоторые фильмы, не сказала бы, что жду, просто которые добавила в папку "Буду смотреть".
Alena Ya
Лучший ответ
Оно.
согласен с вами- Джиперс Криперс3 а также Оно и Операция ZS
Твин Пикс))
Дождался
Мстители :война бесконечности
"Бегущий по лезвию"
Валериан дождался. Неплохой фильмец. Остался сериальчик "Гоголь Начало". И больше ничего в этому году интересного для меня не выходило.
Влад Замаскин год еще не закончился)
как говорится, еще не вечер)
хотелось бы что бы "игру престолов закончили"....сколько можно с нами играться..!)
..с твоим участием...
Соскучился по хорошим ужастикам... Джиперс Криперс (солидарен), интересно как ОНО Кинговское сделали. Честно говоря я не слежу особо что выйдет, я в основном сейчас смотрю то что ранее пропустил от 60х до начала 2000х и могу сказать что попадаются просто шикарнейшие фильмы про которые я почему-то (а я киноман со стажем) пропустил...
Юлия Буркова
Алла Сидорова отпишитесь какие фильмы данных годов вас сильно впечатлили. ??
Тоже третьего Криперса жду... Уже лет так тринадцать. Ну, и еще второго Кингсмана, второй Отель Инферно. Что еще? А, ну, и еще жду короткометражку "Пустите детей"
Наташа Мишина
Влад Замаскин я вообще капец как это чучело криперс жду)
для меня это один из самых качественных фильмов ужасов, когда зрителя действительно ввергают в ужас
я, кстати, атомную блондиночку сегодня посмотрела)
никаких, все самое интересное уже сняли)
Влад Замаскин да нууу...
мне кажется, интересное еще будет
Еще бы варианты - а так вспоминается Джип третий, Пильчик 8, Лига DC конечно, и запретный фильм о котором не хочу говорить) Как то так..
Владимир Химич
больше всего жду "Бегущего по лезвию 2049"
+
"Репродукция"
"Мара"
"Частица Бога"
сериал "Пикник на обочине"
Жду серию "Доктора Кто", где глав героя будет играть женщина.
Кингсман 2 часть, оно, лига

самые мега крутые фильмы для меня уже вообщем-то вышли
Пилу 8 жду
Lemur Lemurovich
"Пила 8"
"Проклятие Аннабель 2"
"Оно"
"Джиперс Криперс 3" вряд ли выйдет, уже давно обещают. Не жду.
"Счастливого дня смерти"
Arsen Manukyan
интересный фильм в этом году вышел - про зодиака. и здесь в ответах год назад чел рассказывал про него, потом про исчезновение детей в австралии, таман шуд и подобные. надо ж, уже и фильма вышла. скачивал но смотреть не получилось: я тогда читал про все эти случаи и было интересно, а вот в иде фильма - совсем другое, какая-то загадочность и острота пропадают.
горе-творец
Kolya Poguev