Кино и театр

Выхода какого фильма Вы ждёте больше всего???

Олеся Лесичка
форсаж 5 и сумерки затмение
Иван Крайчий
Лучший ответ
Олеся Лесичка Солидарна с Вашим выбором
милые кости
Ђауш) «-««
Дориан Грей
Гарри Поттер и Дары Смерти
Lost 6 и Supernatural 11 серию
Vladimir Markov
Легион
Принц персии
Трансформеры 3
Хоббит: туда и обратно (правда, по моему съемки еще не начались)
Павел Матвеев
Очередную часть Хроники Нарнии
Жанна Роот
ВИЙ. Давно уже жду! Но все же обещают в феврале-марте выпустить в прокат.
Битва титанов
Nurilloh Mamadaliev
Помню в советские времена меня напугал фильм "Вий".. С тех пор небыло ни одного фильма который бы меня также напугал. . А так хочется посмотреть какой нибудь фильм чтоб ночью без света не уютно спать было. . )))))
Алла Холина
Олеся Лесичка Могу посоветовать - Последний дом слева, Короли или Мастера ужасов (разный перевод встречается)
Битва Титанов Луи Летерье
Алиса в Стране Чудес Тима Бёртона
Трон 2. Наследие Джозефа Косински
Не брать живым Пола Григрасса
Робин Гуд Ридли Скотта
Принц Персии: Пески времени Майка Ньюэлла
Начало Кристофера Нолана
Джона Хекс Джимми Хейярда
Теккен Дуйта Х. Литтла
Священник Скотта Чарльза Стюарта
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 Дэвида Йэтса
Хроники Нарнии: Покоритель Зари Майкла Эптида
Воображариум доктора Парнаса Терри Гиллиама
Милые кости Питера Джексона
Невозмутимые Сильвестра Сталлоне
Биошок Хуана Карлоса Фреснадильо (пока что выход заявлен на 2010 год)
Механик Саймона Уэста
Последняя ночь Мэсси Таджедин
Шестерни войны Лена Уайзмана
Погребенный Родриго Кортеса
Впусти меня Мэтта Ривза
Не бойся темноты Троя Никси
Часовня Мартина Вайза
Ненавистники Хуана Антонио Байоны
Погружение Джеймса Кэмерона (пока что выход заявлен на 2010 год) - это если брать за 2010 год фильмы которые я жду....
Олеся Лесичка Довольно большой список...
битва титанов
Nurilloh Mamadaliev Смотрела 300 спарткнцев ?
:) Очень интересно, что снимет в итоге Михалков в продолжении "Утомленных солнцем"..
А еще бы получил огромное удовольствие, если бы Тиль Швайгер создал что-то в духе "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой"....
я больше всего жду Затмение...
Долго ждала Аватара.. Терь незнаю что ждать) ) вот хочется поскорее посмотреть Начало, Воображариум доктора Парнаса и Охотник за головами.. . это я выбрала из разных жанров)
6-й сезон Lost,и 3-и Сумерки
затмение, помни меня
наша раша яйца судьбы!
Секс в большом городе 2.
Genn K
Наша Раша Яица судьбы
вот скоро должен выйти ужастик.... не помню как называется, про вампиров короче!
человек паук 4