Кино и театр

Какой фильм вы ждете больше всего?

Вий который вот вот выйдет!
симпсонов
"как малые дети"
где я в главной роли)))... а вокруг лучшие мужики и парни мира))))))))))...
Hitman
Random Ловкач
Обитель зла 3
Горри Поттер и Орден феникса, Симпсоны кино, Пираты Корибского моря
написанный по моему сценарию..."Слезами младенца" , где заложников спасает младенец, Младенец громко плачет , терорист наставляя дуло на грудь ребенку приказывает матери угомонить дитя иначе....он убьет его а ребенок когда ему приставили дуло автомата.заулыбался и потянул ручки к терористу...(перед заданием терористы получили приказ от своего боса,чтоб никого не убивали до завершения операции,то есть до получения требоваемого. только после того как "..Х...." выполнят требования.. только тогда всех напоить водой с ядом.. которое подействует только через час... то есть заложники будут выходить целыми и невридимыми....что бы не спровоцировать штурм. терорист от ходит от ребенка и ребенок начинает истошно орать.. и тянуть ручки к террористу.. тогда бандит берет на руки младенца... и ходит с ним... только он отдает ребенка матери как ребенок орет благим матом...( есть моменты где ребенок засыпает на плече у терориста.. и тот аккуратно , бережно дает матери ребенка со словами не разбуди!! или момент где терорист вспомнив колыбельную которую ему пела мать.. пытался напеть малышу ..Я рассказала только лишь маленький фрагмент этого фильма..
Qaysi Jasur
Гарри Поттреа 5 часть!
О том как мы все живём дружно! Банально? Но зато искрене!
Новый фильм Никиты Михалкова про присяжных заседателей.
А я хочу Гонщика.... ммм не помню как он полностью называется (с Кейджиком) тк я иду на него с оч клаассным парнем!!! !
Еще хочу 13 друзей Оушена - обажаю 11, надеюсь 13 будет лучше чем12!!
Потника 5 - просто хочу посмотреть!
много. пиратов, лост, канешн хотелось бы Зачарованных, сильный сериал,но увы эт был конец! ещё пила 4,5,6,7 и тд. - охренительный фильм! и ещё обитель зла 3. эт тож сильная вещь.
Гарри Поттер 5, а потом 6, а потом 7!
О своей бурной молодости...
в ожидании чуда! наш фильм про любовь! реклама очень понравилась - жду в апреле!
Пираты Карибского моря 3, Человек-паук 3, 300, Шрек 3, Илья Муромец и соловей-разбойник
мульт: Ледниковый период 3 и Шрека 3)
много... Пираты 3, Шрэк 3, Трансформеры, Крепкий орешек 4, 300 спартанцев, Хостел 2... и это еще не всё...
Какой нибудь хороший ужастик))
всего больше я жду фильм Пираты карибского моря 3
13 друзей Оушена
Gulnara Fox
Н воще много. Симпсоны кино, Человек паук 3, 13 друзей оушена и, конечно же ХИТМАН!! !