Кино и театр
какую премьеру фильма вы ждёте с нетерпением?
Я живу на даче и телевизор у меня особый "соседи" что не день то новый фильм, но бывают и сериалы
Ледниковый период 3.
В этом году жду Химера http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397244/
Я люблю тебя, Филлип Моррис
История туда или обратно
Про Бильбо Бегинса
23 июля 2009
Джонни Д и Бруно все в один день бегу смотреть)))..
1."Молодая Виктория" (о любви англ. королевы и принца Альберта. Их история очень популярна зарубежом) . Люблю мелодрамы. Тем более, что здесь представлена реальная история.
2. "Воображариум доктора Парнаса " (Там интересный набор актеров: один из моих любимых Джонни Депп, Джуд Лоу, Коллин Фарел и, наконец, Хит Леджер)
3. "Дориан Грэй " (по книге Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея")
4. "Нью-Йорк, я люблю тебя " (играют Шао ЛаБаф, Хайден Кристенсен и еще много кого. Фильм снят несколькими режиссерами, в продолжение темы "Париж, я люблю тебя")
5. "Психоаналитик" с Кевином Спейси (несмотря на то хороший, плохой ли фильм, всегда играет мастерски)
6. "Джули и Джулия " с Мерил Стрип и Эми Адамс (из "Зачарованной")
7. "Антонио Вивальди" (очень люблю биографические фильмы)
8. "Джонни Д. " (играют Джонни Депп и Кристиан Бейл (и уже не надо объяснять, почему буду смотреть) )
9. "Дорогуша" с Мишель Пфайффер (в этом году был представлен на Берлинском кинофестивале, кстати молодой актер тот же, что и в "Молодой Виктории")
10. Коко до Шанель " (как же не посмотреть биографию Коко Шанель, особенно с Одри Тоту в главной роли)
11. "Не оглядывайся " (с Софи Марсо и Моникой Белуччи)
12. Еще один фильм о франц. модельере "Коко Шанель и Игорь Стравинский " (смотреть обязательно. Такие сильные личности)
13. Мультфильм "Мэри и Макс" (о таком понятии, как настоящая дружба)
14. "Разомкнутые объятия" Педро Альмадовера (тоже с Берлинария, а, как известно, плохое кино там не представляют)
15. "Солист " (опять биография, играет Роберт Дауни мл. (я бы сказала довольно неоднозначный актер) )
16. Однозначно "Новолуние" (читала все книги Стефани Майер про Беллу, 2-ая часть не из легких для читателей. А уж как режиссеру я думаю приходится работать (даже интересно как же они это все снимут) )
17. "Хатико: История одной собаки" (а. Правдивая история. б. Играет Ричард Гир и, наконец, в. Фильм, показывающий, что такое верность)
18. "Шерлок Холмс " Гая Ричи (я не соотношу этот фильм со старыми, маститыми фильмами про Шерлока Холмса (Артура Конан Дойля) , поэтому не считаю нужным критиковать, особенно не посмотрев. Играет Роберт Дауни мл. , да в компании с Джудом Лоу. Интригующе. )
Еще очень хочу посмотреть : "Молитвы за Бобби", "Я люблю тебя, Филлип" и "Эффи Брист" (не знаю только где найти. Мировая премьера этих 3-х фильмов была зимой. На сборках не видела. )
Среди тех, что я посмотрела недавно понравились: "Предложение" и "Представь себе" с Эдди Мерфи. ("Трансформеры" пересмотрю - пока не определилась) .
Вот, пожалуй, и все. Будем ждать премьер!! !
фильм катастрофа "2012"
Гарри Потерр и принц-полукровка
Гарри Поттер и принц-полукровка
Новолуние
Mr. Nobody
новолуние и гарри поттер 6
гарри поттер. принц полукровка. ледниковый период 3
Ледниковый период 3
Аватар Джеймса Кэмерона
Рыбка Поньо на утёсе
Аватар Джеймса Кэмерона
Рыбка Поньо на утёсе
Надо бы Поттера досмотреть и успокоиться. А еще Пираты карибского моря-4.
гарри поттер
Конечно же Леднековый период 3!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гарри Поттер
Новолуние
Пираты Карибского моря 4
Новолуние
Пираты Карибского моря 4
а я уж жду октября этого года что бы посмотреть Первый отряд ( русское аниме )
Сокровище нации 3
Ледниковый период 3, гарри поттер и принц полукровка и новолуние))))))
Ледниковый Период 3 Ера Динозавров