Кино и театр

Какой фильм вы ждете больше всего:?

pravdivyi fil'm o jizni nashix narodnyx izbrannikax-deputatax!!! kak oni rabbotayut na nashe blago,kak oni otdyxayut na svoyu zarplatu,kak i kuda oni ezdyat i chto edyat....no takogo fil'ma byt' ne mojet-inache revolyucsiya!!!!
Лиана Юсупова
Лучший ответ
Жара ( выходит 28 декабря )
Параграф 78 ( выходит 22 февраля 2007г )
Такси 4 ( выходит 6 марта 2007г )
У холмов есть глаза 2 ( выходит 15 марта 2007г )
Шрэк Третий ( выходит 15 мая 2007г )
13 друзей Оушена ( выходит 7 июня 2007г )
Час пик 3 ( выходит 27 сентября 2007г )
Хэллоуин ( выходит 18 ноября 2007г )
Бой с тенью 2: Реванш ( офиц. премьера в конце 2007года )
Побег с Мадагаскара ( выходит в ноябре 2008 года )
ВОТ ИХ И ЖДУ
что-то типо "Влестелин колец"... а если конкретно то фильм "Эрагон" и "Мистер Бин"( в каком то новом приключении =)
чтото типо ямакаси и 13 района
Очень давно я смотрела фильм "Лошади в океане". До сих пор помню состояние после фильма, но совершенно не помню про что. Что то про молодых зеков, фильм был трогательным, помню, я долго была под впечатлением и рыдала. Вот его хочу посмотреть.
Крепкий орешек-4Ангелы и демоны (продолжение фильма "Код да Винчи")прожолжение сериала Бригадаи что-нибудь в стиле "Американского пирога"
Я жду пиратов, уж очень хочеться узнать, чем всё закончиться. Да и на Деппа лишний раз приятно посмотреть, тем более он там такой ...
товарищ Высокопоставленное Лицо, мы ждем от вас не фильмов, а действий