Кино и театр

Последний вопрос - выхода какого фильма вы долго ждали? Или все еще ждете? Считается дольше 5-ти лет, разумеется

Варвар Р
Почему последний?

Лично я до сих пор жду обещанную мне втору часть "Константина". 12 год пошел, а я все жду. Ну согласитесь, хотелось бы видеть этого циничного экзорциста на своем экране?))
Сейчас все вертится какой-то фильм на языке, у которого был явный намек на вторую часть и фильм довольно крутой и эпичный, но вспомнить не могу.
Также очень жду вторую часть "Начало". думаю, тут тоже люди со мной согласятся)
Рамиль Р
Лучший ответ
Ждала,, Конь и его мальчик,, (Но, говорят, вообще не будет :( )(Серия ,,Хроники Нарнии,,)" Мальчик Шаста живёт на берегу моря в хижине рыбака, которого он называет своим отцом. Его жизнь трудна и полна лишений. Однажды в их жилище появляется знатный незнакомец-тархан (вельможа) на прекрасном скакуне. Подслушав разговор отца с незнакомцем, мальчик узнает, что он приёмыш и его хотят продать в рабство знатному гостю. Он решает бежать из жестокого Тархистана. Его товарищем в побеге становится говорящий конь незнакомца. Он рассказывает Шасте о прекрасной северной стране Нарнии, откуда они оба родом, где воздух свеж и царит свобода. По пути беглецы встречают тархину (знатную барышню) Аравиту, которая убежала из дому от злой мачехи, принуждаемая к браку с богатым стариком, и её говорящую кобылу. Вместе они устремляются в Нарнию"
Айбек Атагулов
Я как Хатико: жду Сильмариллион, но, похоже, не дождусь.
Дима Козлов
Никогда не понимал людей, которые "ждут выхода фильма"...А как узнать какой фильм выйдет через 10 лет???
Варвар Р не факт, что он выйдет
просто иногда люди читают книги...
а иногда их не устраивает конец фильма, к которому, по их мнению, можно и сиквел снять
"титаник 2: всплытие джека"
Повелитель стихий 2
Жду Моаны,два, и сама собираюсь его делать.
Каcя Бегалы
Где же ты, где, звёздычга алая?
Роман Шакиров Да кинул он тебя)
Я ждал продолжение Большого Куша, но он так и не вышел