Кино и театр

Лучший поцелуй в истории кино?

Только сегодня посмотрел потрясающий фильм "Дневник памяти". Давно хотел, но только сейчас получилось... Очень трогательное, доброе и местами наивное кино, повествующее о любви в сороковые годы. Так вот... красивые поцелуи на фоне сказочных пейзажей. Смотрится очень- очень... Этот фильм тоже получал приз за лучший поцелуй года (не считаю, что это всегда является большим показателем, но практически каждый отвечающий, как я увидел, считает своим долгом написать об этом)."9 с половиной недель" потрясли в своё время мир не только страстными поцелуями, но и откровенными сценами, которые до сих пор всплывают в памяти...Ну и про "Горбатую гору" не могу не написать... Просто нет слов. Очень реалистично, страстно, искренне, тепло.Постарался привести три разных примера на одну тему... все поцелуи разные и для каждого человека найдётся фильм, который оставит след не сценарием, не актёрской работой, не музыкой, а поцелуем, на который будут смотреть и думать: "И я так хочу!".
Байрам Аманов
Лучший ответ
unesennye vetrom priznanii luchii pozelui
титаник!!
А мне нравится конечная сцена в фильме "Одержимость",очень трогательно
Ruslan Bazarow
"мистер и миссис смит"...недаром премию за это дело выиграли=)
Ну эт сказать трудно!Мне кажется,чтот у каждого свое мнение!Я например пересмотрела столько фильмов,что перечислить эти поцелуи трудно!А на одном остановиться трудно!
титаник наверно...все таки легендарный фильм!наверно все его видели,ну или хотя бы слышали...
У каждого зрителя свой лучший поцелуй в кино.
*alexandra )))*
"Дом у озера". Я весь фильм этого ждала.
Титаник, несомненно.
Алла Раду