Кино и театр
Посоветуйте дораму На подобии Великолепный брак/Лучшая свадьба, ну или такую что бы сюжет был не банальный
Тоже искала что-то подобное... Пожалуй "Ходят слухи"
"Любовь сквозь тысячелетие" (2015)
Они живут в одной стране, только в разные эпохи. Он, несмотря на юный возраст, высокопоставленный чиновник при дворе, она - начинающая актриса. Между ними две тысячи лет, им не суждено было встретиться, их любовь невозможная, они живут в разных мирах, но небеса предоставляют героям шанс на счастье.
Императрица настаивает на скорейшей женитьбе придворного, уже и кандидатура девушки, способной стать хорошей женой и матерью подобрана. Но молодой представитель власти видит свое предназначение в ином.
"Моя прекрасная невеста" (2015)
Долгий, счастливый брак, построенный на взаимном чувстве - разве не прекрасно? Главные герои два долгих года живут вместе и горя не знают. Они влюблены и наслаждаются жизнью, однако руки не доходят до венчания. Парень по имени Ким До-хен работает менеджером в банке. Он хочет сделать предложение возлюбленной Джу-ен, однако не может решиться на столь ответственный шаг. Она недоумевает, но честно ждет. Однажды, когда паренек понял, что настало время перейти на новый уровень и поговорить о женитьбе, происходит нечто непредвиденное. Вернувшись домой, он с удивлением и ужасом обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. Никаких следов, записок и зацепок девушка после себя не оставила. Он понятия не имеет, куда бежать и что предпринимать. Тогда Ким идет в полицию и пишет заявление, дабы этим делом занялись профессионалы. Копы начинают действовать, и наш герой тоже ведет свое параллельное расследование, однако пока никаких продвижений в деле не намечается. Вскоре с женихом начинают происходить некие невообразимые метаморфозы...
"Моя благородная любовь" (2017)
Одна из романтических историй любви о современной Золушке. И это не сказка, а самая настоящая быль. Принц, конечно же, тоже имеется. Ди Кан Хун руководит филиалом одной их крупнейших корпораций мира. Он стройный красавец, умный, благородный, богатый, сексуальный, одним словом, идеальный жених и предмет воздыханий всей женской части коллектива. Его можно было бы назвать идеалом, если бы юноша не был так холоден и заносчив. Все вместе взятые девушки его совершенно не интересуют.
Чан Юн Со работает ветеринарным врачом в клинике для животных. Герои фильма - люди из разных миров, и им не суждено было встретиться. Но кто-то там наверху вложил стрелу в пухлые ручки Амура, и розовощекий малыш сделал свое дело.
"Невеста Бога воды/Невеста речного Бога" (2017)
В древности, когда посевы погибали, а люди страдали от засухи, жители одной деревни решили, что Бог воды Хабэк разгневался. Чтобы задобрить божество было решено принести ему жертву, которую он оценит по достоинству, и перестанет гневаться. Они выбрали самую красивую девушку и бросили ее в реку. Красавица мысленно попрощалась с жизнью, но оказалось, что ее жизненный путь еще не окончен. Ён Со А, увидев Хабэка, удивилась. Он был писаным красавцем, вовсе не злобным, хорошо воспитанным, но слегка надменным.
2017 год. Верховный жрец увидел, что вода в водном царстве стала красной, провозгласил, что на смену владыке, царившему 3000 лет, придет новый император. Хабэку предстоит отправиться к людям, чтобы отыскать камни. На Земле у него есть помощница, но она пока не знает об этом. Все говорят, что девушка удивительно красива.

"Моя прекрасная невеста" (2015)
"Моя благородная любовь" (2017)