Как-то американский бизнесмен Дэйл Карнеги сказал в отношении бизнеса и кадровой политики: "Чтобы найти грамм золота, надо перебрать тонны грязи! "
А можно ли эту цитату отнести к просмотрам фильмов?
Как Вам приходиться составлять своё киноменю?
Кино и театр
Как Вы обычно выбираете фильм, который стоит посмотреть?
просто иду в кино и смотрю....иногда спонтанно когда есть деньги и нахожусь поблизости от кинотеатра))))
Я в течении недели записываю в ежедневник все названия фильмов которые услышуИ потом скачиваю с Корбины
По фамилии режиссёра,по составу актёров
По Актёрам и Режиссёру:)) Ну и конечно, как называется фильм, это тоже не мало важно.
По настроению.
(Смотрю во сновном боевики, экшен, фантастику и комедию) .
По актёрам-делаю выбор.
Да цитата подходит и гармонично сочетаеться с вопросом.
По актёрам-делаю выбор.
если честно-чисто интуитивно..но во многом друзья помогают! хороший друг,которого хорошо тебя понимает-плохое не посоветует!!! и все же к фильмам можно отнести..косвенно..но можно. от ошибок никто не застрахован,так что иногда и чушь всякую смотреть приходится..
Абсолютно согласна с этой цитатой! Путём просмотра сотен фильмов-автоматически отсеиваешь всё Г.. . и в памяти твоей остаются только качественные картины!!!
"вбиваю" в поиск, что-то типа "лучшие фильмы 2003..04..5,,06" и выскакивает много опросников, кликакю по одному из них и читаю отзывы, много хороших фильмов так уже нашел, вот еще хороший сайтик http://yk4ever.firstvds.ru/services/imdb_top_rus/ с рейтингом от IMDb, правдо там много американской пурги 40, 50, 60-х годов, но и много хороших фильмов, вот совсем недавно посмотрел "Помни" - понравился юлагодаря их сайту.
Я прочитываю отзывы к фильму....потомсмотрю на состав актёров и кто режисёр!!)))
По актерам и режиссерам, а иначе гиблый номер...картинки часто обманывают...и рекламные проспекты иногда выглядят дороже чем сами фильмы(