Кино и театр

в японских мультах у персонажей глаза большие

в жизни у них глаза узкие
И в мультфильмах тоже не во всех (посмотрите, например, Миядзаки).
To'lqin Qaxarov
ну да, это они наверное из чувства неполноценности=)))
хорошо что только глаза, или ты не со всей их аниме продукцией знаком)))))))
и что дальше?
Я И Ты Teamin
вот и ответ на непоставленный вопрос
Японцы пытаются преодолеть свой комплекс связанный с узкоглазием....Хоть в мультах то глаза себе большие сделать....
Вика Лебедева
своих таких нет вот и рисуют...
=)) кстати в анимэ чем больше глаза тем младше персонаж )) Замечали?
А чего это тебя так волнует-то? Пусть творят- это их дело. Живи своей жизнью и не заморачивайся! )))
а ты хорошо смотрел все аниме там такое с ними вытваряют глаза могут и из орбит повываливатся не то что расширится
Это всеголиш стиль такой рисунка(и не только японского) - анимэ.
Tuken Tureali
думаю, что если это аниме- то глаза точно должны быть широкими, а если это может быть просто мультик, там то обычные
Да,согласна,кажется,это их мечта....
ребята, вы несете бред.
глаза - зеркало души. в аниме большие глаза рисуются для того, чтобы лучше передать чувства и эмоции персонажа, и японцы знают в этом толк.
попробуйте понять, о чем переживает герой какого-нибудь голливудского мульта - вы увидите только мощную обезьянью мимику....
у страха глаза велики!
Да....ЭтО ТоЧнО!
насамом деле я думаю ты знаеш что китайци и японци повернуты на сэксе....заметь что в мультиках в основном у девушек глаза большие ( т е больше чем у парней) , а смысл в том что некоторые из создателей порномультов думают что чем у девушке больше глаза тем больше у девушки ниже пояса...глупо неправдо ли?
Да, согласен полный дебилизм.
это ещё не все глаза на экране
точно! Мне так это нравится! Как-то красиво, выразительно
Это их неосуществимые мечты
В мультиках глаза это все что у них есть а в реале пустые лица...все мелкое