Кино и театр
Зелёная миля! Я не могу понять темнокожий парень и в правду изнасиловал и убил тех двух девочек?
Он лишь увидел этих девочек мёртвыми и по ошибке был пойман на месте преступления, совершённого другим человеком.
в пародии симпсонов да. а так он хотел оживить их но было слишком поздно. в то время чернокожих не очень любили как и в 90-е людей с кавказа и во всем обвиняли.
его так и нашли в крови с двумя девочками а он еще и здоровенный как слон. в то время с неграми не разбирались особо.
нет. он хотел их исцелить
Дикий Билл или Уортон убил их.
Нет. Он хотел спасти их с помощью своей силы от какого-то мужчины. Не помню какого.
хотел спасти.... ему надо было в суде показать чудо и на что способен.... например оживить мышку... и на электрический стул не сел бы.
нет, он хотел их оживить но было слишком поздно. а виновен в этом преступлении был один псих, он тоже сидел в той же тюрьме но за что-то другое и вроде как докапывался к другому психу-конвойному. короче чернокожий был невиновен а лишь пытался спасти тех девочек. виновен был белый псих.
Нет он их не убивал. Это очевидно пересмотрите фильм. Пара, муж и жена наняли работника в дом и он оказался педофилом и убийцей. Джон Коффи (чернокожий персонаж), обладал великим даром исцелять людей, ценой собственной жизни. Когда он нашел тела тех девочек, он хотел им помочь, но увы было уже поздно. Так, как мы видим, что этот персонаж крайне положительный, мы (надеюсь) можем понять, что из-за своей беспомощности в этой ситуации и мягкой, ранимой душе Джон плакал, качал в реках тела девочек. Он бы ценой жизни и здоровья, помог им, исцелил, если бы мог.