1) Назовите пять фильмов.
2) Оцените их по десятибалльной шкале.
3) Укажите кол-во просмотров этих фильмов.
4) Кратко опишите свою оценку (по желанию).
Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.
Пример (мои):
«Парфюмер: История одного убийцы (2006)» - 6/10 (1)
«Далласский клуб покупателей (2013)» - 10/10 (1)
«Дневник Бриджет Джонс (2001)» - 8/10 (1)
«Миллионер из трущоб (2008)» - 6/10 (1)
«Могучие рейнджеры (2017)» - 9/10 (1)
«Кровавый ледник (2013)» - 7/10 (1)
«Недетское кино (2001)» - 10/10 (1)
«Разрушение (2015)» - 8/10 (1)
«Простушка (2015)» - 9/10 (1)
«Дитя тьмы (2009)» - 5/10 (1)
«Турист (2010)» - 9/10 (1)
«Муха (1986)» - 8/10 (1)
Кино и театр
Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 6.5
"Три вещи" (1) 6/10
"Игра Джеральда" (1) 9/10
"Крабат. Ученик колдуна" (1) 8/10
"Игры преисподней" (1) 7/10
"Эволюция Борна" (2) 10/10
"Игра Джеральда" (1) 9/10
"Крабат. Ученик колдуна" (1) 8/10
"Игры преисподней" (1) 7/10
"Эволюция Борна" (2) 10/10
Далласский клуб покупателей. 10/10(3)
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным...
Вероника решает умереть. 8/10(1)
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?...
Время прощания. 8/10(1)
Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка...
Третья звезда. 9/10(1)
Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.
Я, Эрл и умирающая девушка. 9/10(4)
Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы
Вероника решает умереть. 8/10(1)
Время прощания. 8/10(1)
Третья звезда. 9/10(1)
Я, Эрл и умирающая девушка. 9/10(4)
Выблядки - 5 из 10 (1). Режиссером данного творения является Олег Мавроматти, который продюсировал Зеленого Слоника, и этим все сказано. Грязный фильм о 90-ых, который физически тяжело смотреть. Пятерку поставил за великолепную актерскую игру Египетского Мага и за манеру повествования, которая поначалу была интересной.
Зеленый слоник - 8 из 10 (3). Слава Басковой, слава сладкому хлебу, слава мемам
1) Комната 15г (1) – фильм отличный мама сказала очень тяжелый. У меня в голове вертелись только 2 мысли и про обе писали в рецензиях на КП: 1) это мир маленького ребенка, а для ребенка мир - его Мама. И он выглядел вполне счастливым в Комнате, там не было ничего из того, что положено иметь детям, но там была она. Поэтому он так не хотел слушать о «большом мире» и как мне, показалось, не хотел покидать комнату, ведь это значило уйти от мамы. И вторая мысль как ребенок, проживший всю жизнь в изоляции, сможет жить там, в мире о котором он не знает ничего даже того есть или у него родственники. И меня удивило, что он смог так быстро прийти в себя после пережитого. Да, знаю, психика у детей «гибкая» и настроена «забывать плохое», но все равно как-то быстро это произошло. 10 из10.
2) Бегущий по лезвию 2049 17г (1) - удалось посмотреть. Правда мало что поняла, отнесла это к тому, что не смотрела 1 часть. И аймакс, (а именно желание посмотреть аймакс заставило меня выбрать этот фильм для просмотра в кино, а не дома), эффектов тоже не замечала, это отнесла к тому, что может, фильм плохо передал их, а может мы низко сидели. Как поняла, люди создали искусственную расу, для того, чтоб те выполняли «грязную работу», но что-то не так, в результате мы начали охоту на свои, же создания. Типично для нас уже не первый и не последний фантастический фильм строится на этом. Поняла, что надо искать первую часть, восполнять пробелы. Поставила 7 балов, возможно, накину, когда 1 часть посмотрю. PS: посмотрела первую часть в принципе все как и предполагала. Только не понятно, почему 2019г в 82-ром выглядит также как и 2049г в 17-том. Могли бы эффектов добавить что ли. Оценка 7 из 10.
3) Малыш на драйве 17г (1) – фильм динамичный, легкий, смотрится без напряжения. Я даже не заметила, как пролетело время. Но вот, что смутило это, то, что в одном фильме столько жанров и боевик с криминалом, и триллер с мюзиклом. Я не воспринимала этот фильм как криминальный боевик, скорей как приключения молодого парня, который волей судьбы стал грабителем банков. И до определенного момента (встречи с любимой) ему нравилось грабить, а точнее быстро водить тачку, такая роль ему отведена. И вот он под любимую музыку гоняет по городу и доволен, тем, что его никто не способен поймать. Встретив любимую, Малыш захотел изменить свою жизнь и уйти из банды, но, как известно «вход рубль – выход два». 9 из 10.
4) Тайна семи сестер 17г. (1) –идея интересная, но воплощение не понравилось. Если обойти проблему перенаселения земли и способ ее решения, то мыслью, не отпускавшей меня после просмотра, была: «допустимо ли ради спасения 2-х своих ещё не рождённых детей обречь на смерть всю свою семью. Которую отец оберегал всю жизнь». Да, я понимаю, что фильм не комедия и Хепианда там быть не могло, но такое. Оценка за все вместе и за решение проблемы перенаселения тоже. И я не моралист. 6 из 10.
5) Гонка 13г. (1) – тем кто любит и разбирается в спорте и конкретно в Формуле1 фильм должен понравится. Но я темой спорта не особо интересуюсь (исключение баскетбол). И профессионально спортом не занимаюсь. Поэтому мне трудно оценить этот фильм. Поставила 8 из 10.
Дмитрий Дюков
Давно хожу вокруг Гонки) мне например док фильм "Сена" очень понравился хоть я и не смотрю формулу 1. __ Вчера посмотрела семи сестёр до того момента на крыше дома. Сегодня продолжу, пока фильм на 7
" Бегущий по лезвию" 1982 8/10 (1)
"Бегущий по лезвию 2049" 2017 8/10 (1). Хоть оценки и одинаковые но первый мне понравился немного больше . Второй хороший но его бы сократить минут на 20-30 и капельку динамики ( прям капельку, что бы не менять стиль)
" Большая перемена" 1973 8/10 (3) добрый Советский мини сериал о вечерней школе.
Александр Бодик
А я то думаю, чего это критики в таком восторге от "Бегущего". Удивительно прям, у эти старых, обоссаных пердунов отношение к фантастике, всегда было не лучшим, А тут "Шедевр!" кричат. Ясно, ясно теперь...
Я пытался как то вспомнить о чем первый фильм, но так у меня и не получилось это сделать, а все потому что он был - скучным, нудным дерьмом. Теперь ясно, почему критики называют новый фильм, одним из лучших - ведь он такое же скучное - нудное дерьмо.
Ольга Вольхина
на меня тоже Бегущий впечатления не произвел. Видимо это тот случай, когда важен смысл . И первая часть тоже больше понравилась. И когда первый раз ходили объявили эвакуацию