1) Назовите пять фильмов.
2) Оцените их по десятибалльной шкале.
3) Укажите кол-во просмотров этих фильмов.
4) Кратко опишите свою оценку (по желанию).
Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.
Пример (мои):
«Ищу друга на конец света (2011)» - 7/10 (1)
«Стюарт: Прошлая жизнь (2007)» - 10/10 (1)
«В поисках Дори (2016)» - 10/10 (1)
«Беги, Лола, беги (1998)» - 6/10 (1)
«Тор: Рагнарёк (2017)» - 7/10 (1)
«Перестрелка (2016)» - 6/10 (1)
«Бронсон (2008)» - 10/10 (1)
«Тачки 3 (2017)» - 10/10 (1)
«Гнусный (2011)» - 5/10 (1)
«Лев (2016)» - 7/10 (1)
Знаете, что такое «Тор: Рагнарёк»? - Это короткометражка «Звездных войн». Только без сценария, - он отсутствует. Всё действие происходит в двух локациях, а весь фильм держится за счет двух сцен, по 3 минуты. Ждете чего-то нового или крутого в визуальном плане? - Не ждите! Все это, мы уже видели в 2000-х, в трилогии Джорджа Лукаса. Я уже молчу про новые фильмы, от Дисней. «Пробуждение силы» и тем более «Изгой-Один» по визуалу, покажутся вам, чем то невероятным и великим, после просмотра фильма «Тор: Рагнарёк». Вы еще пожалеете, что ругали Дисней, после такого фильма от Марвел.
Кино и театр
Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 6.9
1"Джунгли" 2017 8/10 (1) четыре авантюриста в поисках приключений пошли в джунгли разделились там потом и потерялись . В общем фильм про выживания одного из них ( в основном про него )
2 "Бесконечная история "(1984) (в детстве много )) 9/10 хорошая сказка но мне хочется размаха, и что бы было подробней рассказано про того же камнееда, или про дракона в виде собаки да и про многое .
3. " Балто" 1995 9/10 (1) почти сразу вспомнила док/фильм про эти события и захотела его пересмотреть так как я была восхищена этой историей . Мультик тоже понравился
4. " Матильда" 1996 (1) 4/10 . Ещё один фильм с рейтингом 7.66. . многие пишут что это добрый семейный фильм. Я в этом фильме увидела только зло и насилие ( исключения первые 5 минут ) . В нём ужасные родители которым пофиг на своего ребёнка, в нём на столько отвратительная деректриса в школе что меня тошнит . В фильме показаны издевательства над детьми такие как ( раскручивания и бросание через забор, запирания в шкафу где полно ножей и если пошевелишься то умрёшь, кормление тортом приправленым потом поварихе ) и это я должна назвать добрым семейным фильмом? нет уж увольте + авторы фильма нафига вы начинаете фильм про начитанную девочку а потом туда всовываете её магические способности ( вы уж определитесь про что кино ) .
__________________________
Тебе Том Харди где больше понравился в Бронсоне или в Стюарте? да и фильм какой больше? я просто Бронсона выключила в своё время минут через 15-20 он мне показался очень грязным фильмом мерзким таким .. и потом я прочитала биографию про него и поняла что не хочу смотреть про него кино
__________________________
Назад в будущее 2 (1989) 7/10 (1)
Жизнь других (2006) 7/10 (1)
Ходячий замок (2004) 4/10 (1)
Гонка (2013) 8/10 (1)
Служебный роман 7/10 (1)
Жизнь других (2006) 7/10 (1)
Ходячий замок (2004) 4/10 (1)
Гонка (2013) 8/10 (1)
Служебный роман 7/10 (1)
Lidia Pirch
Эх, Варька, совсем у нас в категории никого не осталось. Те, кто постоянно заходят, каждый день или через день - это 5-7 человек. Это ужас дикий!!!
Помню времена, было по 15-20 человек, это только постоянных! Ты заходишь, и ты уже знаешь, что все они тут! Есть с кем пообщаться. Есть интересные вопросы, и их МНОГО! Ты даже не успеваешь, порой!:) Было время!:) А теперь остались я да ты, да мы с тобой:)
Выстрел в пустоту ( 2017 ) 7 / 10 ( 1 ) Давно его заприметил, и наконец - то посмотрел и не пожалел .
Ветреная река ( 2016 ) 5 / 10 ( 1 ) Детективчик так себе . Смотрел на днях буквально, не особо понравился, сюжет больно быстро развивался, ждал большего от него перед просмотром, для меня на один раз и не более .
Ангел тьмы ( 1990 ) 6 / 10 ( 3 ) Ну вот захотелось дастиш - фантастиш и всё )
Проект " Монстр " ( 2017 ) 3 / 10 ( 1 ) Ужастик, шляпа, пару моментов есть напрягающих и всё , как всегда меня заманила съемка гг от первого лица )
Пила 8 ( 2017 ) 6 / 10 ( 1 ) Естественно просмотрите все предыдущие части, а так можно дождаться и просмотра в интернете )
Lidia Pirch
Здаров!:) Совсем ты нас оставил:)
Заходил бы хоть иногда, по старой дружбе:)
А как тебе будущий фильм от Спилберга "Первому игроку приготовиться?" https://youtu.be/54kIRzN2Zqo
1. Брат 10/10(6)
2. Упырь 9/10(1)
3. Дурак 8/10(1)
4. Муха 8/10(3)
5. Сестры 8/10(3)

1. Брат 10/10(6)
2. Упырь 9/10(1)
3. Дурак 8/10(1)
4. Муха 8/10(3)
5. Сестры 8/10(3)

Сделано в Америке - 4,5 из 10 (1). Пошел на этот фильм исключительно из безысходности, ибо в кино одна шляпа идет, а этот фильм казался более-менее стоящим.
Плюсы: Некоторые забавные моменты и порой годные шутки, которые подслащают пилюлю.
Минусы:
1. Жанровая неопределенность. Фильм не может выбрать, чем он хочет быть, черной комедией или криминальным фильмом, режиссер пытался усесться на двух стульях, а в итоге упал с обоих. Фильм недостаточно забавный и смелый, чтобы быть черной комедией, и недостаточно серьезен и брутален, чтобы быть криминальным фильмом.
2. Хронометраж и подача. Очень многое осталось нераскрытым (в частности, персонажи) и многие по-настоящему интересные моменты были показаны вскользь, ибо хронометраж у фильма всего лишь 115 минут.
3. Главный герой и Кукуруз. Перед Крузом стояла трудная задача, заставить нас сопереживать и симпатизировать преступнику, который ради бабла готов был пожертвовать многим, даже своей семьей. Похожая ситуация была и у Ди Каприо в "Волке с Уолл-стрит", и он с ней справился на отлично. А Кукурузу не хватило харизмы (на удивление) и хронометража.
Итог: очень постный и скучный фильм.
Минусы:
Итог: очень постный и скучный фильм.
Изначально хотела сделать дежавю по мультам, но не нашла те, которые хотелось посмотреть или пересмотреть. Поэтому как обычно 5 фильмов.
1) Зверополис 16г. (2) – неплохой мульт. Интересно, я одна в нем увидела намек на межрасовые (межнациональные) отношения или он там реально был? Мульт красочный и с интересным сюжетом 7 из 10 вполне поставить можно.
2) Моана 16г (1) – как и в первом случае красочный мульт и песни хорошие. Но сюжет мне показался однообразным и неинтересным, (хотя мне и не 6 лет). Оценка 6 из 10.
3) Железный человек 3 13г (1) - ну, вот так вторая часть не попадается. Не совсем понятно, что ж он там такого запустил и, причем тут рухнувший с неба Тор. Но думаю эта часть лучшая про Железного. Классно полетал, спасая вывалившихся из самолета людей, президента спас, друга нашел себе. Оценка 8 из 10.
4) Мстители эра Альтрона 15г (1) – опять выясняют кто круче, меня это порядком начало доставать. Но фильм динамичный, много драк, перестрелок, супер крутой робот Альтрон со своей армией машин, прям терминатор с восстанием. Раскрывается персонаж Стрелок. Интересна история Романоф 10 из 10 поставить можно.
5) Бёрдмен 14г (1) – ленту можно отнести к авторскому кино, а его я понимаю плохо. Как поняла она о «кризисе среднего возраста» и о том чего, наверное, боятся все актеры - стать звездой одной роли. Главный герой не может решить, кем ему быть героем Бёрдменом, когда-то подарившим ему славу, а затем забытым в череде «новых» героев, или же доктором из серьезной театральной постановки, которая только еще должна выйти. А, может, уже идет, но без особого внимания зрителя. Главного героя беспокоит, сможет ли он повторить успех, ему это удается, но какой ценой. Оценка 8 из 10.
6) Последний Богатырь 17г (1) – люблю фильмы сказки и очень жалею о том, что детского кино у нас совсем нет. Что есть, снято еще в СССР. Поэтому пропустить выход Богатыря не могла. Да, сюжет про переход из одного мира в другой не нов и избит. Да и истории о том, как мошенник, попавший в сказку, в конце преображается, тоже были. Но что понравилось, так это баба яга, которая, если верить преданиям, никогда и не была злой. Яковлева хорошо играла, не Миляр, но справилась. Кощей бессмертный тут тоже за добро – вот это уже ново. Не раскрытыми до конца остались сам Иван и его невеста, но конец сделан с намеком на продолжение, может там раскроются. И кто тогда злой, если все зло перешло на сторону добра, писать не буду, а то смотреть не интересно будет. И ещё не поняла, что такого в фильме, чтоб меняли рейтинг с 6 на 12+, вроде бы шутки на тему секса, но я не услышала ни одной. Оценка 8 из 10.
Lidia Pirch
Ну вот, "Бердмен" - 8 из 10, неплохо)) значит не зря советовал)) Да ну, там от "авторского кино" если только манера постановки. Когда там актерам приходилось по несколько страниц сценария заучивать, разом. А в остальном, Иньярриту отлично его адаптировал под массы.
Тайна 7 сестёр - 8/10 (1)
Вурдалаки - 5/10 (1) - операторская работа очень понравилась, сюжет и актёры - ужасно.
Пандорум - 8/10 (1) - понравилась идея фильма
Невеста (2017) - 2/10 (1) - слишком банальный сюжет, фильм ничем не зацепил
Москва слезам не верит - 9/10 (3)