Кино и театр

как относитесь к такому жанру? Русское-вообще шлак?

Как по мне, если уж смотреть эротику//порно-то США. Там все красиво, девушки силиконовые, мужики в "боевой готовности".А наше, русское... позор! Какие-то студентки, проститутки с мелкими сиськами и попой, имеют их дохлые ботаники с нестоячими письками. Будто импотенцией страдают. Мнут, мнут писи, а они вялые. И бабы их не заводят. И на лицах женщин актерской игры 0,спят в кадре, лица скучающие. Непрофессионально.
посмотри порно с индусками, после этого любое другое покажется красивым)
Егор Заец
Лучший ответ
Чего и следовало ожидать. В США порно - это отдельный пласт кино. Тоже с бюджетом, известными актрисами и актёрами, сценаристами и режиссёрами. Целые компании этим занимаются. Есть даже порно-Оскар: "AVN Awards".
А у нас это... Я даже не знаю, как это можно назвать. Если большая часть наших обычных фильмов оказывается полным шлаком и проваливается в прокате, несмотря на всю рекламу и искусственный ажиотаж, то чего от порно-то ждать? Это уже не индустрия, а какой-то дешёвый подпольный самопал. Какая-то встреча студентов-киношников с местными дамами лёгкого поведения и "звездульками" из провинции. Даже по обстановке видно, что снимают это чуть ли не на квартире у кого-то из съёмочной группы (ну или на час помещение где-то сняли). Какой сценарий, какая аппаратура, какие эффекты и тонкости съёмки? Гыыы)))
Igor
Согласен, кривое у нас порно, близко к реалу) Американское да, все красиво, только этот силикон мне не нравится.... Венгерское очень хорошее
Прикол в том, что есть нормальны русские актрисы, только они всё равно уезжают сниматься за кордон.
Alpine Alpine
Порнуху смотрел в 15 лет, а из какой страны она я не задавался вопросом, дрочил и все збс было. Щас деньги есть проституток снимаю.
А мне интересно русское порно. Все как по настоящему, интерьер домашний, убогий, мужики неухоженные. Фразы некоторые..,
Как в замочную скважину смотришь)))