Кино и театр
Ваш любимый киномюзикл? Как вы относитесь к этому жанру?
мне из последних очень понравился Девушки мечты (Dreamgirls), вот думаю, что бы еще такого посмотреть.
Отличный жанр ))) Саунд трек "Мулин Ружа" у меня в плеере сейчас ;)"Девушки мечты" это же не совсем мюзикл... я так понимаю - это история группы. Таких фильмов много.Например "Переступить черту" (о Джонни Кэше), "Большие огненные шары" (о Джери Ли Льюисе), "Рэй", "Дорз", "Сид и Нэнси"...Есть офигенный фильм про лихорадку вокруг Битлов "Я хочу держать тебя за руку" (комедия).А вот из нового!! Сейчас идет в кинотеатрах "Жизнь в розовом цвете" - про Эдит Пиаф, красивый фильм)))В ближайшее время выходит, буквально с недели на неделю у нас в кинотеатрах пойдет , "ЛАК ДЛЯ ВОЛОС", это ИМЕННО МЮЗИКЛ. От Траволты ))) комедия в песне и танце ;)Я обязательно пойду, такое пропускать нельзя ;)
Не сказала бы, что поклонница этого жанра, но жду выхода мюзикла "Суинни Тодд" с Джонни Деппом, хочу посмотреть.Буду очень рада, если его НЕ дублируют...
Жанр мюзикл - один из моих любимых жанров.Самый лучший композитор в жанре мюзикл - это Эндрю Ллойд Вебер.Его мюзикл "Кошки" я считаю просто шедевром. Смотрела много много раз. Песню "Воспомининия - Memories", слышали наверняка многие. Лариса Долина ее исполняла в программе "Две звезды" и очень достойно.Впечатляет и "Иисус Христос Суперзвезда" - необычный мюзикл.Но все же самое лучшее его произведение - это "Призрак Оперы". Все песни из этого мюзикла - абсолютные хиты.Есть фильм 2004 г., всем советую его посмотреть.
не фанатка....их нужно смотреть в оригинале, без перевода, тогда ещё может ничего....Но от "Чикаго" я фукала....короче, скорее всего мне сей жанр не нравится
Chicago - potryasauschij. smotrela na Broadway v New Yorke - bila v vostorge!
Мне очень нравяться старые музыкальные фильмы: Сильва, Летучая мышь и др.
Девушки мечты мне тоже понравились! Я поклонник этого жанра лучший способ расслабится это посмотреть хороший мюзикл!
если честно, мне как-то не очень.. помню смотрела с николь кидман что-то (((