Кино и театр

Назовите фильм, который вы больше никогда не посмотрите, так как он слишком жесток, или задел сильно ваши чувства.

Виталий Пика
Чистилище. Грозовые ворота. да и Белый Бим чёрное ухо конечно. очень тяжёлый фильм.
Диана Галиулина
Лучший ответ
Диманчик Дементьев Кот у Вас красивый, с таким ничего не должно быть страшно )
для меня черезмерная жестокость наоборот повод пересмотреть фильм
Azamat *****
Виталий Пика Ну я вот Бима еле выдержала. Если бы он в конце остался жив, то я смогла бы пересмотреть. Неужели нет ни одного ЧРЕЗМЕРНО жестокого???
Англо-американская версия "The Girl with the Dragon Tattoo". Фильм настолько хуже шведского, что его не смогли спасти даже Дэниэл Крейг и Стеллан Скарскгард. Я даже досмотреть не смог -- настолько было скучно...
вот дальше этой сцены смотреть не получается никак - https://www.youtube.com/watch?v=R0Ac-TCb92U
"Я плюю на ваши могилы" и "Райское озеро" очень тяжело мне дались. Очень страшные ситуации показаны в этих фильмах . Ни за что эти фильмы не буду пересматривать.
Виталий Пика Меня чаще жестокость к животным убивает. Райское озеро тоже тяжело смотрелось. Скорее из-за беспомощности героев. Люблю когда в таких фильмах жертвы умеют дать отпор противникам. Поэтому Плюю на могилы могу много раз пересмотреть.
Да, Белый Бим черное ухо - травма на всю жизнь) Хатико даже смотреть не стала.
Еще фильм из другой оперы - МУЧЕНИЦЫ (именно 2008 года, а не новый) - 3 дня в себя приходила! Жестокий!
Виталий Пика Смотрела его. На мой взгляд, про животных всегда тяжелее. А Хатико после Бима, просто рай.
гм
Паха Петров
Виталий Пика что за гм?
Один раз посмотрел фильм "Begotten\Порожденный". Такое в трезвом уме пересматривать не хочется вообще.
белый бим и любые, про животных, отечественные сериалы про войну производство Россия, и вообще, хоть бы чего посмотреть. Ничего не увлекает.
Рустик М........
Виталий Пика А Бима смотрел, или решил заранее? Я просто фильмы СССР и Русские вообще не люблю. Этот фильм скорее исключение.
Человеческая многоножка
он слишком для меня жесток. Я всё понимаю - фильм в жанре ужасы, но не до такой же степени! Такое издевательство над людьми для меня неприемлемо
B1
Bairam 101
Виталий Пика Я так его и не решаюсь посмотреть
титаник
Виталий Пика А я его запросто пересматриваю. Уже смирилась, что Джек умирает.
Большая ржака
Инна Краснова
Виталий Пика Ты конченный персонаж
Фильмы режиссера Алексея Балабанова.
Фильмов которые я больше никогда не посмотрю МОРЕ, но не по этих причинах, а потому что они отстойные, и не вижу смысла их пересматривать.