Кино и театр

назовите фильмы которые чуть-чуть изменили вашу жизнь?

Женитьба лучшего друга - были друзьями 5 лет с мальчиком...после этого фильма тоже заключили договор, через пол года поженились! )))) живем уже 7 лет, двое дочек!
Анастасия Тиханова
Лучший ответ
"Форрест Гамп"
Мilana Sautieva
Сид и Ненси, Эффект бабочки
Мою жизнь изменил только один фильм, но зато перемены были совершенно кардинальными. И фильм этот - Убить Билла
ты че по фильмам живешь?:)))))
кин-дза-дза!!! не знаю почему...
Свадебный переполох, Мисс Конгениальность, Парфюмер, Отец невесты 1 и 2.
Dominator Ace
"Привидение" с Патриком Суэйзом. Ходили компанией ещё в пору когда кинозалы были забиты. Фильм впечатлил, через пару дней снова пошли почти тем же составом - всем двором :-) Год 1991-й, кажется, был. А уж потом достал его на видео и всем давал посмотреть :-)
Николай Гусев
Эффект бабочки
Дарья Минина
Не знаю, фильмы впечатляли или очень впечатляли, но что бы изменить жизнь, такого не было.
Люблю смотреть фильмы с Сандрой Баллок - она везде очень естественна, без гламура... такие героини всегда помогают не потеряться в мире стразиков и сумочек с Черкизовского "Дольче и Габана":)))
Достучаться до небес, но это так глобально психологически, а был прикол мы со знакомым посмотрели Константина и почему-то одновременно бросили курить на неделю =)
Засекреченный документальный фильм про давние взрывы жилых домов в Москве,который посмотрела вчера,очень многое изменил....
7-мь нянек!
американский пирог))))))Все части)
Наташа Ка
"Грязные танцы". Маленькая поправка: изменил НЕ чуть-чуть...))))
Ускользающая красота... с Лив Тайлер
близость....
Olya .
эффект бабочки
револьвер
отчаянный
достучатся до небес это почти уже классика