Кино и театр
Есть ли фильм, который что-то изменил в вашей жизни?
Какой и почему?
Jerry McGuire / Джерри МакГуайр - фильм о том как спортивного агента, после того как он сказал всю правду о спортивном бизнесе, уволили и бросили все его друзья. Но он не сломился, и продолжил путь к успеху, заново добился всего, без помощи тех двуликих друзей и приобрел настоящую любовь. Этот фильм изменил меня, тем что я потерял то, к чему стремился многие годы, но потеряв, я увидел, что то, что было у меня - была лишь малая часть того, что я имею сейчас. У меня сейчас все классно. Я понял одно - даже если тебе плохо, у тебя найдутся силы чтобы все исправить и вернуть то, что тебе принадлежало. Главное верить в свои силы.
да, пила-3, мне было страшно в течении 2х часов!
Да,унесенные вером заставил над многим задуматься и хоть на секунды почувствовать себя сильной как скарлет охара.Я не буду думать об этом сегодня, а подумаю об этом завтра -очень мудрая мысль.
Да. "Бойцовский клуб")) Тайлер Дэрден: "Ты не работа и не деньги в банке, не машина, за рулем которой ты сидишь, не твой бумажник, не шмотки... Ты поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира"))
Высота с Н.Рыбниковым после фильма я 25 лет хлебал романтику монтажника-высотника
Прямо изменил такого нет. Есть фильмы которые подумают настроение и доказывают, что не надо сдаваться и унывать. Обожаю «Если наступит завтра».
когда-то я не жила, а существовала после развода и друг отвел меня в кино смотреть "Амели". после этого как-то ожила. и все потихонечку устаканилось.
Тот самый Мюнхгаузен - жизнь полюбила
Карты, деньги, два ствола - фильм дал мне массу новых идей для размышления.Последний уик-энд - реально помог избавиться от большой проблемы.Я уверен, что некоторые фильмы действительно могут изменить нашу жизнь или как минимум дать новую идею.
Да есть ето Пирати Карибского моря и японял что нашел тот фильм которий наверное искал всю свою жизнь и еще я определися какой мой любимий актер ието Джонни Депп ето просто за меательний актер советую посотреть все фильми с его участием, не пожалееш!