Кино и театр

Фильм который оказал наибольшее влияние на вашу личность.

В погоне за счастьем! рвение к счастью
Семь жизней
Степан Чёрный
Лучший ответ
Друг Тыманчи
На что способна человеческая доброта. Даже волк стал другом беззащитного мальчика и ценой своей жизни, спас его. Плакал неделю и до сих пор, спустя 40 лет, слеза наворачивается)

"...то оказался действительно воспитанник мальчика. Через сугробы он бросился на помощь Тыманче. Результат: все хищники повержены, но победителей в этой схватке не оказалось. Запоздало подъезжает отец: «Что случилось, сынок? » Парень отвечает, с трудом сдерживая спазмы в горле: «Аяврик… » Отец переводит взгляд на сугроб и видит следы разыгравшейся драмы. "
Анна Баскакова
Квентин Тарантино " Убить Билла 1,2 "
-ALF.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй :)
Возможно - это Форрест Гамп, я решил, что должен завести лодку, для ловли креветок.

Обязательно посмотрите - серьёзный фильм.
"Spawn"
1)Всегда говори Да
2)Есть мечта будут и путешествия
Valentin Filinskij
Нету таких фильмов, которые бы меня полностью изменили.... Но были такие, которые оставили определенный след, заставили задуматься над чем-то, что кажется мне важным. Это фильмы "Простые вещи", "В значит Вендетта", "Опасные связи" (тут больше повлияла книга, а момент тот, когда Виконт Де Вальмон умирал и признал, что любит мадам де Турвиль, а еще когда Маркиза де Мертей рассказывала о своем детстве) , "Прерванная жизнь", "Джорджино", "Джиа", "Богиня: как я полюбила", "Хатико", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Последний урок", "Там, где живут чудовища" и многие, многие другие.
На меня определенным образом повлиял даже "Гарри Поттер", со своими чудесами....
Дима Мирук
Индийский фильм "Тьма" (2005). Фильм о девушке, которая в результате болезни стала слепой, глухой и немой, и ее учителе. Это невероятно грустный и красивый фильм. Это ШЕДЕВР индиского кино. За весь фильм вы не увидите ни одной песни и ни одного танца. Фоновая музыка невероятно красивая и когда ее слышишь, слезы сами катятся из глаз.

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОВО ЭТО ЖИТЬ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ?

Она несмотря ни на что закончила университет, хоть на это ей и потребовалось очень много времени. Она не опустила руки, не сдалась! Потому что с ней рядом был УЧИТЕЛЬ, человек, который провел с ней всю ее жизнь, поддерживал ее. Он сделал из нее ЧЕЛОВЕКА!
И после просмотра этого фильма я поняла, КАК МАЛО МЫ ЦЕНИМ СВОЮ ЖИЗНЬ. В ПОГОНЕ ЗА ЧЕМ-ТО ПРИЗРАЧНЫМ, МЫ НЕ ВИДИМ САМОГО ГЛАВНОГО. МЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ СЕБЕ КАКОЙ ДАР МЫ ИМЕЕМ - ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ВСЮ КРАСОТУ ЭТОГО МИРА И СЛЫШАТЬ МИЛЛИОНЫ ЗВУКОВ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МЫСЛИ В СЛУХ!!!

«Жизнь, — говорит УЧИТЕЛЬ своей воспитаннице, — это мороженое, и ты должна им насладиться, пока оно не растаяло» .

Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, даже тот, кто предвзято относится к индийскому кино.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/80336/
брат. брат 2
Anatolii Chebotarev
достучаться до небес
"Похороните меня за плинтусом" - тронуло и внутри, что - то щёлкнуло.. .
И ещё зародились в сознании какие то отблески после просмотра "Хатико"
Igor Sobolev
Легенды осени.
есть много которые очень впечатлили но ни более
Miss Lonely
Унесенные ветром!!! !
В значит Вендетта
короткометражка "Одна сотая секунды"за 5 минут полностью перевернул мой мир
речь идет о девушке фотографе.. она стремилась к победе в одном из конкурсов.. в итоге победила. .
просто посмотрите, много времени не займет.. но возможно переосмыслите некоторые жизненные ценности