Кино и театр
Какой фильм больше других повлиял на становление Вашей личности?
фильм думаю не сможет на такое))
На становление не знаю. но на кино мы росли.
Все фильмы Гайдая, комедии про жандармов с Луи де Фюнесом.
"Народ против Ларри Флинта"
Думаю, что на становление личности влияют реальные события.Иногда их излогают устно и называется это - свидетельством(хорошо, когда личное, но и из чужих уст при наименьшей потере фактов и переживаний тоже действенно), иногда для этого используют и фильмы(тот же рассказ, только с картинками).Мне очень запомнился фильм "17 мгновений весны". Когда ситуация пытается выйти из под контроля, я частенько ловлю себя на мысли, что есть такие Личности, которые не позволяют себе лишнего ни при каких обстоятельствах...Боюсь оставить недосказанной свою мысль. Иначе какой толк от этого выступления :-)Мой главный Ориентир сегодня - Иисус Христос, но даже о Нём фильмы уступают Слову Писания. Дело тут наверное в возможностях работать над собой...
весь Милош Форман. Точнее- "над гнездом кукушки" и "амадей".
Мне книги помогли: трактаты философов и темы о медитации. А в общем окружающая среда. Но никак не фильмы.
Отвечу просто о тех, которые впечатлили. Сегодня- "Сошедшие с небес". Я вся под впечатлением!
Фильм, может быть "Пролетая над гнездом кукушки".Но больше всего конечно повлияли песни Владимира Семёновича Высоцкого! Помните песню его , "Баллада о борьбе"? Строки там есть такие:- Если, путь пpоpубая отцовским мечом,Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жаpком бою испытал, что почем,-Значит, нужные книги ты в детстве читал!Я бы сказал так и не только про книги, фильмы а в первую очередь о его песнях. Ведь в его песнях вся наша жизнь! Дружба, любовь, ложь, предательство, война, борьба!И песни его не устарели и не устареют никогда, они будут актуальны, пока существует человечество!Если бы нынешняя молодёжь воспитавалась не на современных песнях и фильмаха а слушала хоть иногда этого человека то общество было бы совсем другим!
наверное любимый, "Земля Санникова"
Fight Club, и форрест гамп
"Афоня". Интересный фильм.
"....я равнодушный, Коля вот женой затюканый, Вы - угрюмый. Все разные. "
Дрянные девчонки!
джипперс крипер, пила, тихаская резня бензопилой... а на вас наверно "укуренные"?:-)
человек дождя
Сталкер, Эффект бабочки . Советую посмотреть )))
"Гордость и предубеждение"
ненаю... нету...
Никакой, т. к. не ищу себе кумиров и не хочу поступать так как поступают другие, тем более актёры в фильмах. Поэтому советую не сотвори себе кумира, и живи своей жизнью, а фильмы можно просто смотреть, хорошие фильмы можно смотреть с интересом, вот.
Ну за все время я просмотрела кучу фильмов. Но самое сильное впечатление оставили Брат, Брат-2,Сестры..
бойцовская рыбка
фильм "ГРОМОВЫ"!!!!Советую всем!