Кино и театр
Какие фильмы повлияли на развитие вашей личности?
Реквием по мечте... Очень крутой фильм!!! Смотрела давно-давно..года 4 назад..до сих пор все помню...редко такое бывает.. Бойцовский клуб - тоже хорошее кино...правда не так, чтобы сильно влияет, но если не смотрел - советую!!) Как книжки читать соберешься - обращайся..тоже все расскажу))))
Советские
Первые видиофильмы в видеосалонах. Помните? Где-нибудь в подвалах, да в любых мало-мальски приемлемых помещениях! Помню первый фильм, который я посмотрел - "Чужие" Ридли Скота, на афише было написано, что это фильм ужасов. Пожалуй этот фильм произвел на меня впечатление! С тех пор я перестал бояться, потому что - это совсем не фильм ужасов! А вот бояться я начал в 7 лет, когда посмотрел по телевизору "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Помните там в одной из серий мужик с бородой и в котелке залез на окно и подслушивал разговор между братьями Холмс. Так вот этот момент очень сильно повлиял на меня. Мне все время по начам снилось, что кто-то лезет в форточку!
ералаш:)
Криминальное чтиво
nikakie
Тренер Картер
На меня, да и на тебя, и на всех остальных в нашей стране повлияли наши старые добрые советские фмльмы, они всегда останутся частью нас.
А бойцовский клуб, реквием по мечте, фабрика футбола, американская история Х и прочая западная ересь может влиять только на неокрепшую подрастковую психику, хот это и отличные фильмы.
Хотя сопливые голливудские мелодраммы тоже способны изменить личность человека. Метод Хитча например.
"С легким паром"-пить перестала.
"Трактир на Пятницкой"
enemy at the gates,...i vse navernoe, na menia knigi bolshe vliayt
Приключения Ылектроника)))
криминальное чтиво! героиня умы турман - та на кого я ровняюсь, даже лак для ногтей такого же цвета...
На меня повлияли такие фильмы как Ганнибал, Игры разума, Эффект бабочки, Широко закрытые глаза. А в общем - люблю фильмы, где надо думать. Один из последних фильмов - Меченосец. Очень глубокий фильм.
Кладбище домашних животных
Фильмы Советсткого кинематографа. Потому что являли собой стремление к идеологическим положительным эффектам, но не были направлены на извлечение коммерческой выгоды за счет зрелищ низменного характера.
KINO CCCP ONLY
pra qolodnix i bednix lyudey pra lyubvi pra sazdanie mira ))
Я сразу вспомнила-"Ох уж эта Настя!"Там такая невозможная в коммунистические времена песня, и эта фантастическая пантера.!.И что учительница не верила девочке, а она и не врала вовсе..А ещё-сказки тех времён-Роу, по-моему. Эта рука из колодца с указательным пальцем и фраза-"Должок!"А позже-это "Чучело", "Восхождение", "Киндза-за!", "ПРоверки на дорогах""Репетиция оркестра"Да-а-а,ты разбудил воспоминания, спасибо, друг!..
Тутси, Дети райка(уд. на последний слог)