В смысле, да - проекты есть.
Только все эти проекты, что то никак вообще не двигаются с места. Как все стояло на месте полтора года назад, так нечего и не изменилось. В смысле - вообще нечего! Я тот человек, который постоянно чекает даже самые незначительные новости. Последняя новость о Лео была о том, что они с Мартином Скорсезе готовят проект... полтора года назад... была эта новость...
Я имею ввиду - честно ли это?
Человек находится на пике своей карьеры, - имеет 100% признание критиков, миллиардную армию поклонников. А тем временем, проекты не двигаются с места. Понятно, что дело тут не в каких то сложностях, связанных с финансирование или отсутствием хорошего сценария. Когда речь идет о звезде такого уровня - такие сложности априори невозможны. Любая студия на все готова, чтобы заполучить такого актера, и если надо будет, они будут работать круглосуточно, чтобы начать работу над фильмом. Очевидно, что дело - в желании Леонардо. А точнее в его отсутствие. Человек решил взять отпуск - заслужил, не вопрос! Но перерыв в 4 года - как минимум! Это не слишком???
Кино и театр
Вас не смущает, что года идут, а ДиКаприо - и не думает где то сниматься?
Существует такое понятие как синдром хронической усталости, он наступает годам к 40-45, возможно актёр как раз находится в таком состоянии. Он устал от карьеры, он устал от вечных съемок, перелетов и пр...
он человек и решил отдохнуть. Он сам об этом сказал, за 2 года снялся в 3 фильмах и устал. Лео решил вплотную заняться защитой окружающей среды. и какие 4 года? всего лишь 2.
Антонина Вишнякова
Два это пока. А вы смотрите, когда запланирована дата выхода следующего фильма? Она запланирована на 2018 год. Вот это уже 3 года. Только пока у фильма даже нет режиссера! Никто не гарантирует, что фильм выйдет в 2018 году .
какие 4 года? Выживший 2015! а после него он еще где то снялся, так что новых фильмов с ним не было тока в этом году
Не смущает. Вообще он актер одной роли на самом деле, удивительно, что он достиг чего-то большего.
Он устал.
ему в плохом нельзя уже сниматься, а хорошее не попадается
И опять не могу пройти мимо, т. к. речь про Ди
мое мнение - забил он на всё! даже когда вручал статуэтку Эммочке за лучшую женскую роль в прошлом Оскаре - по нему видно было, что даже на самой престижной кинопремии он вёл себя безразлично, улыбка натянута, фальшивая наигранная вежливость
видимо, достиг своей цели, только какой? - неужели его единственной целью было получение статуэтки?! ну хорошо... Иньярриту это реализовал... он получил свой Оскар.
ну я не ожидала, что Ди так быстро всё осточертеет.
Честно ли это? нет конечно же! по отношению к нам - его миллионным фанатам - нечестно! Мы вот что сейчас должны делать?
я это уже здесь с Максом Статусом обсуждала летом. Сошлись на том, что более ждать нечего...
а жаль....
Антонина Вишнякова
Я также считаю.
Александр Клейм
киного куда то перехали
Ди, гарантия качества и фильмы с его участием либо отличные либо хорошие и уж лучше так чем наши Безруков, Куценко и Козловский ( нет я их не сравниваю))) просто они были популярны у нашего зрителя и их стали звать во все проекты так как зритель шёл на них. Хотя я согласна что перерыв у него слишком уж большой
Леонардо ща выполняет роль посла мира ООН по вопросам климата... В кино он уже и так много достиг...)