Кино и театр
Вам нравится фильм Большая перемена, где тёти и дяди 40-ка лет идут учиться в школу ?
Нравится. А в чем проблема? В вечерней школе мог учиться кто угодно, в том числе и те, кто не смог закончить образование из-за войны.
Леошко Алексей
я знаю, сейчас тоже учатся и всё такое
хороший фильм, в детстве я был влюблён в Нелли
Да, хороший фильм, смотрел несколько раз.
Забавный фильм, хорошие актеры. Моя мама когда-то доучивалась в вечерней школе, а 60-х годах. Так что - ситуация знакомая.
Леошко Алексей
во сколько лет она доучилась
Очень,очень нравится.
Да, мне нравится этот фильм - он добрый и смешной. И героям там не 40 лет, а от 20 до 30. А вам следовало бы получше знать историю своей страны. В СССР образование было в почете и те, кто рано пошел работать - тогда это было после 7 класса - и не успел окончить 10 классов, шли в вечернюю школу, доучивались, чтобы потом иметь право на более высокую квалификацию, большую зарплату или поступление в институт.
Да, я обожаю этот фильм) Один из самых любимых. Очень смешной))))
где дяди и тети под 40 пытаются выдать себя за 17 летних подростков-напрягало только это
актерам было от 35 до 40+ наверно (кроме Леонова) и пытаются выдать себя за если не за подростков то как максимум за 20-летних
Фильм для быдла
Леошко Алексей
Ты охренел !?
там мои папы снимались
Да. Очень. Тогда не так легко было получить образование. Страна поднималась на ноги после войны.
А что, хороший фильм, душевный даже, вполне не навязчивый
https://youtu.be/SYNQtRTf3xk
а тебе понравился с Олесей и Сэром?