Девушка, что вы делаете сегодня вечером? Я бы хотел рассказать вам про свой богатый внутренний мир.
— А что ты мне глазки строишь?
— А что тебе, кооператив строить?
Граждане, разрешите купить жене подарок, я ее 10 дней не видел, сидел на курорте!
Ты думаешь, я пить хочу? Не — а! А зачем пью? Про запас!
Всё должно быть шарман, черт побери!
Нам с вами надо с вами что — то делать. А эта история на уроке истории просто переполнила чашу терпения!
Вообще — то я тебе сочувствую.. . У меня у самого трудная любовь.. .
У него болезнь: если чего — нибудь с завода не вынесет живот заболит.
— Одиннадцать, двенадцать.. . сорок три, сорок четыре.. . пятьдесят. Всё, всмятку.
— Что с тобой, Петрович?
— Рождаюсь, баба Маня, заново.
Мне однажды тоже грустно было, целых десять минут, а потом прошло.
Я тоже человек! Я целоваться хочу!
Я вас люблю.. . Сказала Ольга Ильинская Обломову.. .
Девушка! Я наблюдаю за Вами третий день и пришел к выводу, что Вы меня достойны!
Задремала я чуток, а он возьми меня да разбуди!
Аттракцион неслыханной жадности!
Слышь, это я анонимку написал о том, что ты — тунеядка!
Кино и театр
Любимые цитаты из фильма "Большая перемена"?
детям мороженое бабе цветы))) ну и что пусть фильм другой
Михаил Сафронов
Первый ответчик тоже оказался оригинален...
Ходишь, ходишь в школу...
....а потом бац и вторая смена
Много уже написали, но добавить еще есть что.
Петрыкин :"Битый час стою, и хоть бы слово о школе"
"Гена, она нам не подходит"
Жена Петрыкина: "С Геной в кино, с Геной в театр.. . Ляпишев тебе семья! "
Начальник Леднева: "Мне из школы звонили, тебе наверное теперь через дверь ходить неинтересно? Иди работай баловник! "
"Гена, она нам не подходит"
Мы выбираем, нас выбирают . это часто не совпадает ...
аттракцион неслыханной щедрости!
А вот шатен???? -Был когда-то!, это я анонимку написал; жмот Петрыкин; да там каждая фраза -шедевр
Мымра ! !
Михаил Сафронов
Вообще-то, это "Служебный роман"!!!