Кино и театр

Что смотрели сегодня? или смотрите? или только собираетесь смотреть?

Люба Кугук
Геошторм посмотрел вчера, Напарник наш фильм глянул позавчера, Васаби поза-позавчера, севодня буду сериал смотреть на ночь, много новых серий накопилось за неделю от разных сериалов, а то завтра ещё выйдут новые.
Vadim Ivanov
Лучший ответ
Люба Кугук и каков он? Геошторм? обычный фильм-катастрофа? или же что-то новое показали?
Смотрю "Пусть говорят".
Андрей Атайкин
Сегодня поздно начал, только за просмотром первой картины нахожусь - "Без изъяна" с Сеймуром Хоффманом и Де Ниро.
В полночь сяду за очередной хоррор )
Люба Кугук я пока к выходным еще не выбрала фильм
насчет Лобстера неоднозначные отзывы. смотрел?
Хочу посмотреть сегодня старенький "Оно". Но я блин, клоунов боюсь (( поэтому и смотреть как-то страшно вдвойне))
Так что, набираясь смелости, смотрю пока "Зачарованных")
Креатив Лайф
Люба Кугук а "нового" ОНО смотрела?
Олег Пташный Оно - отстой. Очень дёшево снят. И примитивный сценарий-сюжет.
Досмотрел ,,Прослушку,, Начал ,,Подпольную империю,
Матильда
Люба Кугук которая сейчас в прокате?
Упырь и Изображая жертву.
Я смотрела фильму "Защита Лужина" с Джоном Туртурро.
Может, и не шедевр, но время не зря на него потратила.
Туртурро сыграл классно )
Блин, я ржала, когда героиня его со своей мамой познакомила )
Но потом яплакал, конечно, ага )

P. S. Не, Туртурро сыграл шикарно, красавчик просто )
Люба Кугук мне тут без тетушки Вики не обойтись....
Сегодня ничего не буду.
Жанна Ким
Новости смотрю с 17-00
как обычно планирую фильмы ужасов посмотреть, после работы.. уже есть несколько вариантов.. осталось выбрать что то одно взять попкорн и смотреть
Ирина Шашкина
Vadim Ivanov Улица Вязов, 5150 / Дом на улице Вязов, Руины [Расширенная версия], Хранилище (2017),Жатва
Широко шагая
Только что пересматривал "Золото" с Мэтью МакКонахи. Завтра же ожидаю "Последнего богатыря", но сперва подумаю ждать мне "Тора 3" или нет?..
Вадим Сабиров
Люба Кугук Золото тоже понравилось да?
я его тож пересмотрю наверное как-нибудь
Последний богатырь и 4 тая серия одаренные. Но киного походу накрылся сериал не до смотрю.
Denis Аrzamasow
Люба Кугук сходила всё-таки на Богатыря?)
ну и как?
Denis Аrzamasow киного переехали только куда
Джей и молчаливый Боб
Тачки 3
Матильда 1996 смотрела . Вечером буду кушать роллы ) , не планировала фильм ещё. Возможно из того что есть в закладках
Kosty Belous
вот мне оч понравится новый фильм - Геошторм (2017) https://hdfilms.online/26326-geoshtorm-2017.html
Сфера, 2017. С Томом Хэнксом. О завтршнем сегодня. В Америке. В России - лет через 200 наступит.
Рекомендую...
Arayka
Люба Кугук я его смотрела и очень не понравилось из-за отсутствия нормального логического завершения фильма
сорри... вот уж таково моё мнение об этом фильме
Хэнкса жалко, что согласился на такое г....