Кино и театр

Давно я не спрашивала: что сегодня смотрели/смотрите/собираетесь смотреть?

Егор Услугин
Посмотрел "Оно" (2017)

Многие моменты на смех пробивали.

(например момент в гараже с проектором)

А так фильм отличный. (меня просто ужасы не пугают)

p.s

Еще смотрел Джек Ричар (один из худших боевиков ИМХО)
Svetlana Hajdenko
Лучший ответ
Ким Ки Дук открыл сегодняшний кино-вечер работой "Пьета", сейчас в процессе просмотра нового фильма Эстлунда "Квадрат".
В каждом есть что-то, о чём стоит подумать, каждый по своему прекрасен.
Ну а дальше ещё что-то думаю успеть, ночь длинная зимой )
Анна Соколова
Егор Услугин привет, Серёга!)
а вот... глянь ка
https://www.youtube.com/watch?v=WNcvoib3qBI

надеюсь русский мат не будет резать слух
Фанис Замилов
Я смотрю "Оранжевая любовь" Очень красивый фильм, украинский . Потом буду сны смотреть, они кстати, снятся мне в формате фильмов, не снятых, но очень интересных .
Егор Услугин какая картинка красивая!
а это Чадов?
12-13 серии корейского сериала "Тьма"
"Сердцеед" пересматривать вот начал, на лирику ночью тянет))
Сергей Кобелев
Нац Z 4 сез терь опять около года ждать
Захид Иванов
Утром (где-то в 5-30) смотрел Клуб Коттон (1984 год, реж. Ф. Ф. Коппола)... Сейчас опять бессонница и нога к перемене погоды опять ноет... Наверное буду смотреть Байки из склепа, скачал все сезоны плюс мультсериал и фильмы под этим брендом... Или посмотрю Коматозников новых, сейчас чайку пока сделаю и решу...
Руслан Хациев
Сегодня посмотрел четвертую серию "Кровавой гонки" и "Культ Чаки"
Борис Шинкарь Культ Чаки очень хороший, хотя проклятие, предыдущий фильм мне больше понравился)
Егор Услугин что за сериал такой "Кровавая гонка"? судя по названию - совсем не детский)
Продолжаю просмотр 2-го сезона "Твин Пикс".
"Звёздные войны: Последние джедаи" вот что я смотрела последним... Как-то не получается пока много смотреть...)
Егор Услугин ничёсе! какие люди в Голливуде. Рада тебя видеть)
а я вот весь платочек соплями и слюнями испачкала только что. Цветок Пустыни досмотрела
С кино третья неделя пролета. После ЗВ никак. Чудо на 34 улице 47г года. и сериал Орвил
Igor Braslavski
Анара Насырова Я 94 г смотрела. Очень понравился
скорее всего уже сон.
Вчера смотрела тюльпанная лихорадка. Понравился. И актерский состав хорош.
Собираюсь посмотреть джон уик 2
Смотрела " Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов " смотреть наверное ничего не буду
Роман Иванов
Егор Услугин уже от второго человека про этот фильм слышу. и как?
Я посмотрел мобильник. Фильм ужасный.
Класное кино або сериал вы сможете посмотреть здесь. http://kino-novinki.com в хорошем качестве!
Дюнкерк вечером посмотрю.
Из последнего посоветую посмотреть русский сериал «Демон революции». Посмотреть в хорошем качестве можно на сайте http://online-film.net/drama/2412-demon-revolyucii.html