Помните пустоту Аню или Ирину Ковалеву?) Они любили задавать вот такие вопросы, иногда это очень бесило многих)) потому что видите-ли категория предназначена не для этого. А ведь было весело, мы все общались друг с другом в таких вопросах, знакомились, дружили. Это было прикольно и весело и насрать, что это не по правилам. Наших девчонок это никогда не смущало))
Понятно, что вопрос на удаление.
Но если повезет, то в такой поздний час, вопрос продержится пару часов. Этого было бы достаточно, чтобы нам вспомнить тех ребят, киноманов, кто был с нами, кто веселил нас, и просто был интересной личностью. Если у кого то есть желание вспомнить наших ребят то, лучшего собеседника чем я вам не найти)) Знаете как говорят, что когда ты вспоминаешь человека, ты передаешь ему часть своей энергии. Так пусть будет так, мне своей не жалко))
Кино и театр
Интересно, а кто нибудь вспоминает наших старых участников?
Разумеется, помню почти всех, кто был в нашей категории завсегдатаем за последние года четыре )
Много было славных ребят, кстати, и есть, и не только как киноманы, но и как люди они, я верю, тоже хорошие.
Жаль, что многих тут уже нет.
Но лично мне отрадно, что я их знал, что есть они где-то, такие весёлые, такие разные, каждый по своему классный, и пусть на чуть, но был бы не полон мой мир и без нашей категории, и без её участников, соответственно )
Я часто думаю об этом.
И повторюсь - славно, что вы все есть где-то, и настоящий, и кого уже нет, пусть мы и не знакомы в реальной жизни - но знать, что они просыпаются, смотрят в окно задумчиво на падающий снег, пьют кофе, кому-то звонят, улыбаются... часто иду по своим делам, вдруг вспоминаю о вас, наши порой дурацкие вопросы-ответы-комментарии, ребята, и улыбаюсь )
Жаль, что многих тут уже нет.
Я часто думаю об этом.
Можно было скинуть сылки на их вопросы. Я только щас узнал про них.
Прочитала вопрос и ваш диалог с Сергей и в общем какая же я дура была что сюда не заходила раньше. Ведь у меня был профиль тут с которого я сидела в основном в " общество, политика, СМИ" а потом там начался Хохлосрач и я ушла . Лучше бы я тут была )
Андрей Чистяков
Я так и не сплю, и фильм толком не смотрю )
Так вот я тоже до того момента, как в категории Кино осел, мотался года 3 по всем подряд, были ЗЛО, ОПС, Спорт, Юриспруденция и ещё что может, не помню, а потом попал сюда - и как же здорово - сто раз себя спрашивал потом - как я раньше тут не оказался, ведь кино смотрю и люблю с детства )
У нас классная категория )