Кино и театр
Кто любит наши старые фильмы? Какие?
я недавно скачала фильм "Дело было в Пенькове",сто лет его не смотрела,радости от просмотра нет предела! Еще нравится "Карнавальная ночь", Девчата", " Когда деревья были большими", "Живет такой парень"," Я шагаю по Москве", "Тихий Дон" ,все недавно пересмотрела
"Весна на Заречной улице", "Высота", "Вертикаль", "Они сражались за Родину", "Живые и мертвые", "Жди меня", "Вечный зов", "Андрей Рублев", "Иваново детство", "Сталкер", "Солярис", "Кин-дза-дза", почти все фильмы Гайдая. Пронзительнейший фильм - "Аты-Баты": без слез смотреть неполучается.
Москва слезам неверит, любовь и голуби, служебный роман, офицеры
Мне нравится "Служебный роман"
очень люблю например "девчата" или "в бой идут одни старики"
я очень люблю почти все
Обожаю фильм "Служебный роман"
Я люблю, причем если они про любовь. Такие люблю все.
Dct/ Все.
не скажу!но ответил!!!!1
Я люблю "А зори здесь тихие"
долгая дорога в дюнах, ирония судьбы, служебный роман, вечный зов, тени исчезают в полдень, офицеры, приключения электроника
любовь и голуби !!!обожаю этот фильм!
"В бой идут одни старики" - раз 10 смотрел и еще буду
Джентельмены удачи.Может кто знает где их качнуть?
"3+2" на днях было,с удовольствием посмотрели)))
Очень люблю. Например, про войну. А каждый год 31 декабря смотрю Иронию судьбы)))))
старые на сколько совсем старые или....Короче я люблю фильм который очень давно сняли"Игрушка" он хоть не русский за то смешной,там снимается Пьер Ришар,ОЧЕНь СМЕШНО ,советую посмотреть!!!
я люблю очень многие. Просто фанатею от "Девчат", такой замечательный фильм! Ирония судьбы, Валентин и Валентина, А зори здесь тихие, Любовь и голуби... могу смотреть эти фильмы бесконечно
Свадьба в Малиновке
Очень люблю старое кино! Даже все не перечесть: Гардемарины, вперед, любовь и голуби, служебный роман, девчата,и....
Люблю комедии: Гараж, Операция Ы и т.д.
"Карнавальная ночь" и про Великую Отечественную (недавно показывали).
Я люблю. Покровские Ворота, Гараж, Ирония Судьбы и тд.
Про Фросю Бурлакову, отличный фильмец, а еще "Холодное лето 53"
Я люблю фильм: "Место встречи изменить нельзя".