Кино и театр

А вам нравятся наши старые фильмы? Какие?

"Вам и не снилось". И этим многое сказано!...
Ирина Бутузкина
Лучший ответ
" Город Зеро", "Яды", Индийские фильмы
Катажина Б.
Я люблю отечественные фильмы, особенно старые. Не могу выделить особые, так как все всегда смотрю с упоением. Нравятся, особенно, комедии, фильмы про войну.
Оля Моисеева
ой..да много комедии: бриллиантовая рука, кваказская пленница, пес барбос и все эти истории троицы, операция ы, ну военные тоже люблю фильмы: судьба человека, они сражались за Родину, в бой идут одни старики, ну и еще всякие разные типа весна на заречной улице, девчата и прочее...а из современных...да никакое....ничего не нравица...убийства, быдло и прочее..а про войну наши современные все атки не аткие как старые...
Sherzod Sariev
Солярис, Сталкер, Сибириада, Любовь и Голуби, Белеет парус одинокий,
Cергей Долин
"Ljubow i golubi" , "Dew4ata"
Яна Чубарьян
Я обожаю Службный роман,Любовь и голуби и конечно Иронию судьбы
Кин-Дза-Дза,Приключения Шурика,Джентельмены удачи.
Мне нравится "12 стульев" " Брилиантовая рука" ваще комедии мне наши нравятся! Они такие добрые и наивные, в отличии от американских! хотя эти комедии я тоже смотрю ...для разнообразия....
Павел Репа
Да только они мне, пожалуй, и нравятся....
Павел Егоров
Мне нравятся все без исключения комедии Гайдая, Рязанова. Ну а кфильмам которые я могу смотреть по 100 раз относятся- " Служебный роман", " 12 стульев", Невероятные Приключения итальянцев в России", " 3+2", " Гараж". Еще мне нравится " 10 негритят"Мне кажется, что таких фильмов больше никогда не появится, кинематограф к сожалению деградирует и все современные фильмы находятся у всех на устах максимум года 3, а не так как старые-десятилетиями.
Сергей ++++++++++++
я лично просто без ума от "Покровских ворот"!!! оттуда столько всяких фраз множество использую в жизни)) ) а ещё "собака на Сене" очень нравится))) ) и "Обыкновенное чудо" =)
Галина Кузина
"Служили два товарища" ага...А также экранизированный "Пикник на обочине" братьев Стругацких, известный как "Сталкер"Ну и конечно, опять же экранизация, "Солярис" Лема...А если вспоминать наши стары добрые фильмы, то безусловно два фильма - "Покровские ворота" и "Я шагаю по Москве"
F;
Franky ;з
12 стульев, Любовь и голуби, Девчата, Берегись автомобиля, Приключения Шурика
Положительный заряд эмоций после просмотра комедий Гайдая - это нечто! Смешно всегда, даже на тысячный просмотр. "Дело было в Пенькове" , "Королева бензоколонки" и многие другие фильмы - это не только смешно и как-то ностальгично и приятно. Все наши фильмы вызавыют добрую, слегка грустную улыбку. Сейчас найти стоящий фильм, даже при таком разнообразии производителей, крайне сложно. Голосую за НАШЕ РЕТРО - КИНО! Вот такая, "Ирония судьбы" :)
Ирония судьбы, Самая обаятельная и привлекательная, Иван Васильевич, Любовь и голуби-это вообще классика=)
В бой идут одни старики, Служебный роман, Кавказская пленница, Иван Василич меняет профессию, Брилиантовая рукаи др!!!