Кино и театр
Вы любите наши старые фильмы? Какие?
"Девчата", и еще "17 мгновения весны" (хотя я так сейчас понимаю, что они там с Кэт что-то намудрили) , и еще "Место встречи изменить нельзя". Только двух последних на дисках я еще не нашла, а как будут куплю и буду смотреть раз в месяц...
с лёгким паром, служебный роман...
Весёлые ребята, Волга-Волга
советские комедии
Родня с Нонной Мордюковой
Кин-дза-дза! актуален во все времена!
Советские. В основном, комедии. А еще сказки. Очень нравится "31 июня" и "Чародеи"....
Офицеры. Лановой - супер-герой!
Девчата, Любовь и голуби, по семейным обстоятельствам....Короче много
"Дижентельмены удачи"," Хочу в тюрьму","Приключения шурика"и т.д. Вообщем дофига.
Обажаю Обыкновенное чудо. Прекрасная пьеса прекрасный фильм, чудесная история любви.учитесь настоящему чувству Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушкечудо.
да практически все режисеров эльдара рязанова и гайдая!!они все классные и я сморю их по несколько раз и ненадоедает!!
Операция "Ы" и т.д.
Девчата, Москва слезам не верит, С лёгким паром
Девчата
Девчата, Москва слезам не верит, Старые клячи!!!!и др.
Здравствуйте. Я очень люблю старые фильмы."Римские каникулы", "Золушка"(Фаина Раневская).