Кино и театр

Какие три актера с мировым именем, вам совсем не нравятся?

Именно на сегодняшний день.
Потому что мнение же может меняться!
Один из примеров тому, это Брэд Питт. Не так давно, я старался избегать просмотра фильмов с его участием. При этом каждый раз удивлялся, как же так вышло, что такая умничка и лапочка как Анджелина Джоли выбрала такого сладкого парня. Казалось, что такой сильной и волевой женщине нужен кто то.. ну кто то... вроде Тома Харди например))) Ну а уже потом, в определенный момент я кардинально изменил свое мнение о Брэде. Я понял, этот человек ни только внешне привлекателен, но и наделен очень серьезной харизмой.

Теперь к делу. Не всем повезло также как и Питту.
Я назову трех очень плохо переносимых мною актеров. Фильмы с их участием я конечно смотрю, но порой делаю это скрепя зубами. Фильм то хочется посмотреть, история интересная, а там они!!!

Майкл Дуглас
Юэн МакГрегор
Дэниэл Крэйг
Вин Дизель
Рэй Лиотта
Стивен Сигал
Елена Юдина
Лучший ответ
Джек Николсон, Майкл Дуглас, Джонни Депп
Олег Горшнёв
Джим Керри
Эдди Мерфи
Бен Стиллер
Наверное потому, что не очень люблю комедии.
А так, солидарна насчет Крейга.
Света Дарян
Света Дарян пс. пожалуй, еще добавлю Киану Ривза и Джерарда Батлера
Бен Аффлек, Вин Дизель, Райан Гослинг . А вот Роберт Дауни мл. выбыл из этого списка и сейчас я отношусь к нему нейтрально .
Ольга Товстолуцкая Вот... Аффлек он.. очень талантливый парень, в плане режиссерском и сценарном так точно. Это неоспоримый факт. Как актер.. ну блин, не знаю почему многим девушкам он так не нравится? А к примеру Кэмбретэтча и Хидделстона вы боготворите. Как это понять!? Странно ведь это все. Мне приятно на него смотреть.. хз..

Дизель и Гослинг понятно слабенькие актеры. Согласен с тобой. Гослинг вроде немного пробился к самым верхам, но это ненадолго. Да и понятно режиссеры его тянут за уши постоянно.

Ну а Дауни, да)) я помню ты же "Впритык" смотрела))
Как бы мне тебя уговорить "Железного человека" посмотреть?))
Б. Питт, Р. Дауни-мл., Б. Уиллис, Н. Кейдж, Ч. Татум. Раньше не смотрела фильмы с Деппом, сейчас не так категорична, главное — обходить стороной "Пиратов Карибского моря".
Дмитрий Леднев
Джозеф Гордон-Левитт
Эдди Редмейн
Брюс Уиллис
Ольга Товстолуцкая Ну да, что касается Гордона-Левитта, - согласен. Очередной офисный планктон, через орду родственников, пробился в большое кино.
Вот это да! как раз сегодня с утра, встав, с постели, я подумала о Бреде Питте
я подумала о том, какой вклад он привнёс в кино? и пришла к выводу, что никакой. Фильмы с его участием мне все нравятся, его приглашают в хорошие фильмы. Но он мне в них не нравится ( Он какой-то нехаризматичный для меня, не созданный для кино
Эмилия Кларк. Ух, богатая видимо девушка на сегодняшний день) я обожаю её персонаж в Игре Престолов, но её актерский талант оставляет желать лучшего, особенно как она закатывает глаза - это просто тошнотворно
Ну и самая главная моя "любимица" - это Натали Портман! она мне так противна после Лебедя, что даже словами не передать. Для меня она в этом фильме абсолютно бездарна.
Есть еще четвертый вариант - Эмма Уотсон - тоже терпеть её не могу.
Том Круз
Том Хэнкс
Николас Кейдж
Николас Кейдж, Кристиан Бейл и Мэттью МакКонахи.

Еще не люблю Хопкинса, хотя как актер он классный, но вот душа не лежит - и все.
Юэна МакГрегора долго считала скучным, пока не наткнулась на фильм "Бархатная золотая жила", где он фактически играл Игги Попа. Челюсть подбираю до сих пор:)))
Сталлоне, Леджер, Гордон-Левитт
Райан Рэндольс
Бенедикт Кэмбретэтч
Ченинг Татум
! К@тя !
Ольга Товстолуцкая Кэмбретэтч тоже мне не нравится.
Его девушки в основном любят.
Сигал
Ван Дамм
Сталлоне
Николас Кейдж
Джозеф Гордон-Левитт
Уилл Смит
Брэд Питт
Джонни Депп
Киану Ривз

Николсона обожаю)
Вера Козлова