Кино и театр

какие фильмы эльдара рязанова вам нравяЦа, а какие считаете неудачными?

Никогда не нравилась Карнавальная ночь
Ирония судьбы шедевральна
Старые клячи тоже норм
Ирина Мушакова
Лучший ответ
"Невероятные приключения итальянцев в России" - считаю лучшей (из просмотренных мной) картин этого режиссера! С первых минут выходки нерадивых санитаров задают настрой на весёлый вечер, и даже тот факт, что кино ты крутишь в n-ый раз, не умаляет его комедийность. Мафиози является настоящей "изюминкой" фильма - без него "Приключения" вышли бы невзрачной проказой интуристов.
На протяжении всего фильма, и после него, неудержимая энергия итальянцев не даст заскучать!

"Гараж" - отличная лёгкая комедия камерного типа в которой есть всё - юмор, обиды, ссоры, любовь...

Полтора часа мы тратим на просмотр того, как люди стараются не упустить недостающие гаражи. Обсуждение такого неудобного вопроса вылилось в настоящее противостояние всех против всех.

Актёры все подобраны идеально.

Зато итог собрания подводит сам Рязанов.

"Ирония судьбы" романтична и комична. И спустя "несколько НГ" надоела. Смотрибельны остались эпизоды с Ипполитом.

Кстати, могу посоветовать французскую комедию с Ришаром - "Налево от лифта" - картина похожа, но тут меньше романтики, а улыбка не сходит с лица до самого финала.
Гараж поганый . Вот не помню Кинд за за чей фильм. Да и старые клячи дурковатый тоже..
Игорь Ласкин
Вальдемар Майоров Кин-дза-дза снял Данелия.
Берегись автомобиля, О бедном гусаре (не на все 100), Ирония судьбы, Небеса обетованные.
Какие не нравятся? Самые поздние, наверно, кроме Ст. Кляч, напр. Привет, дуралеи.
Марина Шарафутдинова Да, Гараж тоже не
нравится - скучный очень.