Кино и театр

Какие роли исполнял Эльдар Рязанов в своих фильмах?

Кто вспомнит больше?
~ Nataly~
Вот специально покопался, и взял только художественные фильмы. Сразу признаюсь, что последние 5 фильмов Рязанова не смотрел... хочу сохранить приятное воспоминание.

2007 - Ирония судьбы. Продолжение - пассажир в самолёте
2006 - Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя - камео
2006 - Андерсен. Жизнь без любви - хозяин мастерской гробов
2003 - Ключ от спальни - полицмейстер
2000 - Тихие омуты - врач-ренгенолог
2000 - Старые клячи - судья
1996 - Привет, дуралеи! - Николай Тимофеевич, директор книжного магазина
1991 - Небеса обетованные - человек в кафе (нет в титрах)
1988 - Дорогая Елена Сергеевна - сосед
1987 - Забытая мелодия для флейты - человек с подзорной трубой (нет в титрах)
1982 - Вокзал для двоих - Иван Кузьмич, зам.начальника железнодорожной станции
1980 - О бедном гусаре замолвите слово - кондитер
1979 - Гараж - заведующий отделом насекомых
1977 - Служебный роман - пассажир автобуса (нет в титрах)
1975 - Ирония судьбы, или С лёгким паром! - пассажир самолёта
1973 - Невероятные приключения итальянцев в России - врач на крыле самолёта
1971 - Старики-разбойники - коллега Мячикова (нет в титрах)
1965 - Дайте жалобную книгу - главный редактор газеты "Юность" (нет в титрах)
Dinara Auezbaeva
Лучший ответ
Одну помню - пассажир, сосед на Ту-134
Гараж Дорогая Елена Сергеевна Старики-разбойники Ирония судьбы Дайте жалобную книгу Служебный роман
No Name (Group)
~ Nataly~ Какие роли?
Любые, какие сам хотел. Он же режиссёр. А своя рука владыка...
Андрей Белич
~ Nataly~ Вспомните какие
Андрей Белич Неохота...
Ну к Никулину в камеру заглядывал в конце фильма, ну мафиозо зубилом ото льда отдалбывал, ну астрономом на солнце пятна разглядывал, потому что он в ресторанах не питался, у него, у счастливого нашего, жена прекрасно готовила...
Пассажир самолёта рядом с Лукашиным