Кино и театр
Почему в России не делают интересных игр и не снимают интересных фильмов как в голивуде?
Насчёт игр не согласен. Космические Рейнджеры, Аллоды, Корсары, Мор: Утопия, King’s Bounty, да тот же Тетрис придумал русский чувак.
Гудратова Юлия
Мало, надо больше
Делают, просто тебе это не интересно.
Потому. Что.
Особенно раздражает, когда по голливудским сценариям снимают отечественное дерьмо.
фантазии нет
люди думают как выжить нае%ав ближнего своего
щельевое мышление.. не видят всей картины..
Потому что это-Россия.
Потому, что русские делают игры в Асашай, а тут бабла мало, хотя тут есть Алавар там ещё Сталкер украинский, но русский.
В поиске гугля вбиваем "русские комп игры"
А в х"йлливуде есть интересные фильмы? Кроме спецэффектов ни чего интересного. Вечно мир только юсики спасают. Последний достойный внимания их фильм это "Человек дождя" с Дастином Хофманом.
Автор необижайся, но я выскажу свою точку зрения.
На мой взгляд, в России эти создатели фильмов и игр, тупорылые барыги просто! Ничего не умеют делать и даже не пробуют! На фильмы я уже давно положила... ибо ждать что нибудь нормального бесполезно! Как вижу новый русский фильм, сразу говорю родственникам чтобы они не ходили на него, ибо идут, огорчаются и продолжают ждать что когда нибудь что-то нормальное снимут...
С играми вооще обстоит похожая ситуация !
И ещё я ненавижу русскую эстраду, стыдно за вас
Мало, но есть хорошие российские фильмы. Я бы рекомендовала к просмотру фильм "Стиляги". Действие картины "Стиляги" разворачивается в середине 50-х годов XX века в СССР. Смотреть в хорошем качестве можно здесь http://online-film.net/drama/1929-stilyagi.html