Не верьте сказкам, что где-то на каком-нибудь сайте можно бесплатно скачать кино или музыку.
Вчера я в этом убедилась. Любезная Марина Марина ответила на мой вопрос целым списком сайтов, типа по бесплатному скачиванию фильмов.
Я зашла на многие, нашла что нужно. Но в итоге оказалось, что с моего счета "исчезла" кругленькая сумма денег, а ни один фильм я так и не скачала. На эти деньги я могла бы купить все фильмы на DVD.
Я, конечно, сделала ответ Марины Марины лучшим, только потому, что она потратила время на написание такого списка.
Кто хочет выскажитесь, может опровергнете мое мнение. Спасибо.
Кино и театр
Скорее не вопрос, а предостережение
Бывает, но здесь я уже давно все качаю бесплатно. Просто надо повнимательней относится ко всем предложениям в интернете
а марина заработала
Да эта Марина в квадрате и не тратила свое время на написание:у нее уже давно шаблон заготовлен (!) пошарься по страницам: тут таких дятлов рекламных - пруд пруди. И довеырчивые Тати на них покупаются!
Попались! Бесплатный сыр в мышеловке.Видно, не на тех сайтах вы искали...
У меня получалось неоднократно скачивать , в основном музыку, но и "Гарфилда 2" тоже. Только фильмы качаются ужасно медленно, часами . надо аккуратнее читать условия на сайтах. Максимум, на что соглашаться - зарегистрироваться и дать им мейл ( имей пару-тройку для этих целей специально)
качай eMule, и деньги будут целы и фильмы скачены! Ещё, я знаю только один реально бесплатный сайт - безпалева. ру.
Старая, как мир, пословица:"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" А ты не знала???Это доступно только очень продвинутым хакерам, как мой сынок! Разумеется, может, я ошибаюсь, чего-то не знаю! Но он мне объяснял, что там целая система сложная, чтобы скачать бесплатно фильм нормального качества! Недавно просила его скачать для меня фильмец, так я уже забыла, когда он мне сообщил, что готово! Недели две качался! Вот так!
Я качала фильмы с http://www.tfile.ru/ , и у меня не брали за это деньги. Хотя может быть это от тарифного плана зависит. У меня, например, безлимитный.
Да мне тоже кажется, что сейчас везде разводят. Как говориться: бесплатный сыр в мышеловке, да и то один раз.
Вот так Марины Мариночки зарабатывают деньги!
Да, от этого ни куда не денишься!!!Меня тоже надули, сообщили, что надо зайти туда -то и отправить несколько смс и прийдут деньги на телефон!!!!Ушло 300рублей с телефона!!!СВОЛОЧИ, чтоб им пусто стало!
u menya taje fignya, hochu skachat no nemogu, vse vremya taskaet po ssilkam, i dengi trafik jret, luchshe pokupat filmy, a esle hochesh to mojesh neskachivaya ih posmotret tut www.rutube.ru no i tut trafik jret svoe
проверь компьютер,чтобы Троян не разгулялся,наверняка занесло
качать нужно в локальной сети
Насчет скачивания фильмов не знаю. а вот сайт с бесплатной музыкой действительно есть....
А антивируска стоит? Если да - то я в шоке
Мда.... ((( Поэтому я и не скачиваю фильмы с инета, а покупаю их на DVD. Это и лучше, и безопаснее
Уже давно ничего не качаю из инета. В родной сетке можно найти всё и бесплатно! Делайте выделенку!