Кино и театр
Почему именно русским людям так нравится "Ирония судьбы" Эльдара Рязанова?
Очень многие фильмы Рязанова нравятся. Не только "Ирония судьбы"
Просто хороший, добрый, весёлый фильм. В России он уже как символ Нового года.
А кому не нравится - просто переключитесь на другой канал и всё.Проклинать-то никого не надо с пеной у рта.
Фильм замечательный, актерский состав превосходный. Кому не нравится - не смотрите.
Сюжет близкий к реальности.
Его как раз показывают в то время, когда готовишь салаты и праздничный стол накрываешь. Первая серия - один салат готов, вторая серия - второй ...и традиция опять таки (чехи каждый новый год смотрят наш фильм Морозко, например), и новогодняя атмосфера...
А кому этот фильм не нравится - не трудно включить другой.
не русским, а советским, для большинства кто жил в СССР это классическая составляющая новогоднего настроения
Их показывают.
может и хороший, но мне он не нарвится
Потому что русские люди себя узнают в этом фильме. Упиться в сосиску, попасть в другой город, дебоширить в чужой квартире, сломать отношения совершенно незнакомых люлей - да, это по-нашему! Народ хавает и нахваливает.
А я не русский, и меня этот фильм бесит. Особенно Лукашин.
Тошнотный фильм, никогда не мог его досмотреть, особенно пьяная рожа Мякгова бесит
Айбек Камидолданов
Меня в этом фильме бесит ВСЁ!
По мне фильм "Иван Васильевич меняет профессию" намного лучше!
Потому что многие россияне тупые. А я бредовые российские фильмы не смотрю.
Русский народ так "накормлен" этим говном, что ему оно уже нравиться начинает...