Кино и театр
Ребят, а если бы открыли легальный онлайн кино театр. Вы бы платили деньги?
сайт на котором новинки выкладывались бы одновременно с с прокатом или чуть позже. В отличном качестве. Вам не пришлось бы рыться в сети, ища фильм. А для инвалов это вообще был бы отличный выход. Цена была бы такая же как в обычном КТ 200-800р. Или чуть меньше. А еще была бы функция заказа фильма вот хочешь фильм, а у тебя в городе он не идет, взял заказал. Я бы с удовольствием платила, если б деньги не пиратам шли. Писать, что в сети можно найти все и за бесплатно не надо. Навеяно тем, что 2 фильма которые, мне интересны у нас не покажут.
Нет. В кинотеатре я плачу деньги за большущий экран, хороший звук, удобное кресло. Онлайн кино мне этого никогда не даст, к тому же платить так же как и в обычном, с хера ли?
Я и в кинотеатр не хожу, потому что дорого. 600 рублей это 10 баксов, столько билет и в США стоит, только вот зарплата там не как у меня 300 баксов.
Анастасия Молодцова
У нас в городе билет стоит 100 рублей, кинотеатр не плохой 3D и все такое
ну если уж совсем-то да
на данный момент, пока, вроде, нет таких фильмов, которые " у нас не покажут" и которые нельзя бы было найти в сети для скачки или онлайн, если речь о относительном качестве, то просто на пару тройку месяцев позже чем в к/т он появится в сети онлайн, а в качестве на торрентах)
(я так понял, что речь о прокатном кино, или о кино с русской озвучкой или субиками)
если не секрет, что это за "два фильма", которых нет в сети?
Было бы качество и недорого - платил бы
Нет, потому что онлайн и хорошее качество понятия несовместимые
Лапа Болгова
а вот если б было
Ольга Сидорова
это почему же?
Если мне так хочется посмотреть какой-то фильм, то я уж лучше в кинотеатр схожу тогда, там хотя бы есть за что платить - посмотрю на большом экране, в 3D и с хорошей акустикой.
Лапа Болгова
ну вот меня иногда громкий звук раздражает, а уйти из кино не могу не часто хожу
Возможно если я этот фильм ждала то может быть я буду готова отдать за него рублей 30-50 . При условии что он будет в отличном качестве . А так у меня хватает терпения подождать хорошей копии в интернете