Кино и театр

СРООЧНО!!! Посоветуйте хороший фильм или сериал про общительного парня и девушку-тихоню (любовная линия).

Можно даже аниме, главное, чтобы сюжет был такой.
Дикий ангел))))) с Натальей Орейро)))))
Оксана Черныш
Лучший ответ
"Кэрри", "Сто метров над уровнем неба", "Страх"
голая правда
"Золушка. ру"
Поющие в терновнике
Возвращение в Эдем
Никто, кроме тебя
Юлия Цега
Посмотри фильм, он хоть и далеких времен, но поучительный и про любовь и две части в этом фильме." Пришло время любить",2 часть -"Люби люби но не теряй головы"
"Красотки" с Жераром Депарьдьё (1998), "Вверх тормашками" и "Это всё она!" - с Фредди Принцем Младшим, - у него, кстати, скоро день рождения - 8 марта, "Как стать принцессой", "10 причин моей ненависти"

сериалы - "Дикий Ангел", "Ты моя жизнь"
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
"Двое"
Гаяз Исмагилов
Не бойся, я с тобой:)
Андрей Шахорко
"Ученик лекаря" 1983 г, Россия, режиссёр Борис Рыцарев;
"Марш-бросок" 2003 г, Россия, боевик\драма\мелодрама\военный, режиссёр Николай Стамбул;
"КостяНика. Время лета." 2006 г, Россия, режиссёр Дмитрий Фёдоров, мелодрама.
Александр Синий а что не понравилось?... вопрос скорее удалять надо было-но, с модератором спорить, что.... сами знаете ЧТО)))... это как с педагогами - нельзя откланяться от программы.... чем этот фильм не фильм ужасов?)).. героиня-садистка и т. д.
"Спеши любить" (оба не сильно богаты, но про школу).
свет в океане
Irina Borko
Турецкий сериал "Запах клубники"сериал интересный, после двух серий вообще не оторвешся, не многосериальный. Ост на заставке вообще огонь!
Дорамы про Школу "Любовь или Дружба?"
Akerke Orazalieva
50 оттенков серого))
Dana Bolatоva
1). Обязательно посмотрите фильм "Спеши любить", очень советую). Лэндон Картер (Шейн Уэст) — кумир своей школы. Он независим, красив и жесток к изгоям. И, разумеется, Лэндон не замечает невзрачную Джейми Салливан (Мэнди Мур), дочь священника, которая поет в церковном хоре, прилежно учится и посещает драмкружок. Суть вы поняли, судьба девушки- тихони переплетается с судьбой популярного парня, сюжет очень интересный и трогательный!
2).Недетское кино (про тихоню и популярного парня, ссыль: https://www.kinopoisk.ru/film/nedetskoe-kino-2001-5127/ )
3).Это всё она (http://kkkino.net/load/ehto_vse_ona_1999/7-1-0-5358), обалденный фильм! Фредди принц младший в гл. роли великолепен.
4). Сквозь объектив (молодежный фильм, советую).
5). Бунтарка (шикарный фильм).
6).Княжна из хрущевки (русский фильм, но очень забавный, из простушки сделали шикарную леди).
7). Обязательно посмотрите сериал с Танечкой Арнтгольц "Брак по завещанию" (шикарный сериал, оно того стоит!). Над девушкой- тихоней Сашей Козинцевой везде издевались, парень Максим ее бросил, позже над ней поработали стилисты и сделали из неё шикарную девушку, она начала новую жизнь, стала бизнес-вуман, вышла замуж за миллионера Харпера. Её бывший Макс увидел по телевизору Сашу (Сандру, ей дали новое имя), и стал её разыскивать. Обязательно посмотрите!
8).Мальчик в девочке (здесь больше про обмен телами, но девушка была не популярной, а парень популярный, они обменялись телами, в итоге влюбились друг в друга, помогли друг другу обрести себя).

Вспоминаю также похожие фильмы:
Ночная тусовка
После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Дрянные девчонки
Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший» . Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

Красавица и уродина
Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
Обычный Чел
Сашатаня
Набери фильмы, категории (16-18+)!!!!Или повтори "английский"
На 50 оттенков темнее
Касл, Рицоли и Айлс, Менталист
Вероника Марс, сериал и фильм, правда девушка не тихоня, и сюжет больше детективный, но это присутствует
свет в океане
Закрытые пространства. 2008. Режиссёр: Игорь Лебедев. Музыка: Леонид Фёдоров, Владимир Волков.
50 оттенков серого))
ОНО хз хоть и старый но прикольный
Жизнь как она есть
Прекрасный принц
Леди Баг и Супер Кот}))))))))))))))))))))))))))
50 отенков свободы и это наши дети
Nika Oleinik
Касл, Рицоли и Айлс,
Аритмия (2017)
Алишер Сабиров вот ссылка если что на фильм http://720hd.club/film_onlayn/234-aritmiya.html