Кино и театр

посмотрела фильм "эффект бабочки",так понравился! я в шоке! а вам?

А у меня он почему то до сих пор один из самых любимых первую часть со второй не сравнить, просто небо и земля. пересматривала много раз .хотя конечно мысли далеки от библейских :что бы всё было у всех хорошо лучше совсем не родиться.... причем у меня оригинальная режиссерская версия может поэтому так нравится....
Александра Ларцева
Лучший ответ
я его давно посмотрел сидел как то ночью посмотрел его на компе один раз, сразу на начало и второй раз посмотрел офигенный фильм
Аржанов Михаил
очень неплохой фильм, но во второй раз такого шока навряд ли испытаешь...
А от чего в шоке? Весьма неплохой фильм, заставляет подумать. Не стоит это все буквально воспринимать. Художественные произведения никогда не воспринимаются буквально. А вот вторая часть подкачала. Завтра будет....
Лина Сагадиева
Фильм прикольный, а еще посмотрите "Умница Уилл Хантинг""Шестое чувство"и еще много всего интересного.
Старое кино.. . Когда-то тоже в шоке были)
Констанция .
да, я считаю что этот слоган очень подходит этому фильму: Нельзя изменить прошлого, не поменяв при этом будущего
сам в шоке, а потом посмотрел 2-ую часть и получился шок в квадрате. Аж больше писать ничего не могууууууууу
да классный фильм.. "Сумерки" посмотри не хуже)
Антон Гуреев
не понятная фигня!
Параша
Мне тоже в свое время понравился. Тяжелый такой фильм, глубокий очень. Философия у него своя есть. Я вообще ценю это в фильмах) )

А тебе, Юля, чем он так особенно понравился?
Gor Kocharyan
Очень онтересный фильм!