Кино и театр

Кстати... а есть ли фильм, который заставил Вас поменять свою жизнь? не пересмотреть взгляды на жизнь, а именно поменять

Игорь Клишин
ну советская фантастика меня сподвигла изучать астрономию. даже научился точить стекла для телескопа. https://www.youtube.com/watch?v=bdbBM_ENnHk
Жамиля Ашенова
Лучший ответ
Игорь Клишин Ну хоть один адекватный ответ)
Dianetika ...
Вот немного фильмов, которые изменили взгляд на жизнь. А так изменил мою жизнь жена и ребенок. Мой выбор:
1. Мирный воин - "Действительно ли ты живешь?"
2. История дельфина - "Отличный стимул к хорошим поступкам."
3. Один литр слез - "Я снова и снова благодарю Аю Кито, научившую ценить каждый свой шаг с ещё большей силой, чем прежде."
4. Дорога к дому - "Уважай пожилых".
5. Достучаться до небес - "Бояться-глупо".
6. Я, Эрл и умирающая девушка - Он учит жить, а не бездействовать. Лучше сто раз найти и потерять, чем ни разу не пытаться."
Fayzulla Kudratov
Я посмотрела документальный фильм об убийствах животных (как они попадают к нам на стол) и перестала есть мясо и рыбу. Уже 6 лет.
Жамиля Ашенова "лики смерти" культовый фильм того времени. https://www.youtube.com/watch?v=ElkiZWSd1H4&t=1287s
Когда-то в детстве мне фильм "Погребенный заживо" (1990 года) показал всю суть семейной жизни.
Алексей Лапшов
Синий бархат. Заставил полюбить Хайникен
Игорь Клишин пиво что ли?) или что это?)
"Больница на окраине города".

Из-за него в мединститут пошел.
Руслан Сабиров
Да. "В моей смерти прошу винить..."
"Парк юрского периода" Спилберга, увиденный в 14 лет, сподвиг меня всерьез заняться кинематографом. Пожалуй, ничего более радикального в моей жизни не было.
Алекс Барс
Ольга Караваева И как успехи?
Нее, я слишком ленивая для этого)
Елена Мороз
Игорь Клишин я, в принципе. тоже)
но Господин Никто меня смотивировал изменить свою жизнь, как бы смешно это не звучало)
нет!))) это просто фильмы.. я не фанатичка
Да, если я когда-нибудь увижу перед собой лесовоз, сверну подальше. Это считается?
Алекс Барс Город ангелов?
Игорь Клишин считается)
зеленого слоника посмотри, ух как меняет жизнь XDDDDDD