Кино и театр
фильм "Мастер и Маргарита", как Анна Ковальчук снималась абсолютно голая? даже без трусов,
В ТОЛПЕ АКТЕРОВ ( АКТРИСЫ ПОЧТИ ВСЕ ГОЛЫЕ), ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ИЛИ МОЖЕТ РЕЖИССЕР СО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ ТОЖЕ РАБОТАЛИ ОБНАЖЕННЫЕ, ИЗ СОЛИДАРНОСТИ?
Это актеры, а не обычные люди. Важен не процесс, а результат.
В этом есть мастерство и магия кино)
тоже мне проблема..
у них дублеры есть, в откровенных сценах снимаются,
или сами в легком бельишке, которое потом монтажеры "уберут", а сейчас и подавно компьютерная обработка - что угодно спрячут или прилепят
вот как в театре на Таганке на сцене приходится Маргарите кое в чем появляться, в накидке, то ли колготы какие-то, то ли что, но грудь голая
и вообще этот роман Булгакова трудно экранизировать, как из кота сделать мужчину .. нарядить карлика или мальчика в кошачью шкурку? оно и видно, что кто-то маленький в кошачьем карнавальном костюме
Ахмед Гаджиев
спасибо, из кота мужчину тоже можно было сделать с помощью компьютерных технологий
Это как на приёме у врача. Сказано раздеться .Раздеваешься.
Вообще-то все интересные места у нее были прикрыты (в сцене бала), а после того как актриса намазывается кремом Азазелло, на ней трико телесного цвета
Вот в фильме Юрия Кары, где Маргариту играет Анастасия Вертинская, она реально голая, и вообще там обнаженка к месту и не к месту
Ахмед Гаджиев
ну это для нас прикрыли, а на киностудии она же а ля натюрель работала
Ахмед Гаджиев
а здесь к месту? столько голых баб по времени и по количеству ни в одном самом порнушном фильме нет
Ахмед Гаджиев
"а после того как актриса намазывается кремом Азазелло, на ней трико телесного цвета" -- нет на ней никакого трико, привиделось что-ли? там абсолютно голая попа
Ну а как прикажете делать экранизацию? Вы роман-то читали?
Каскадер
Как будто они голых баб не видели))) мораль не важна при съёмках. А ещё они матерятся трёхэтажным матом особенно режиссёр всё теперь твоя жизнь не прежней)))
Ахмед Гаджиев
они-то видели, актрисам каково ходить в чем мать родила, прилюдно?
А в порно как по-твоему люди снимаются? Это просто работа. Если ты не ханжа и у тебя нет никаких физиологических дефектов, то не вижу смысла стесняться. Поверь, заплакать на камеру куда сложнее, чем тупо раздеться.
Ахмед Гаджиев
порно не рассматривается, там морально разрушенные люди и прочие нюансы