Кино и театр
Моя больная фантазия изобрела такой вопрос: когда ваш ребенок спросит вас - с какого фильма мне начать+++
знакомство с кинематографом - что вы ему ответите?
Гарри Поттер
советские сказки. они не всегда добрые были. есть очень криповые типа "сказка странствий" но про чуму ему знать рано наверное и кто и как её победил. я лично начинал с пластинок. тогда с телевизорами туговато было (каскад и все такое)
Пусть сама выбирает, что посмотреть. На ошибках - учатся.
Терминатор-2. Судный день
А сколько лет ребенку-то? Обычно дети смотрят, что им включат родители. Примерно лет в 5 ребенок сам может начать выбирать, что смотреть, а что не смотреть. Но до этого может успеть увидеть более 500 фильмов, без права голоса.
Иван Горбунов
у меня нет ребенка)
Иван Горбунов
это был абстрактный вопрос)
Семейные любим смотреть, как новые, так и фильмы моего детства." Бетховенов" ,"Освободите Вилли" ,"Один дома" и прочее подобное. Хотя сама помню у меня лет в пять уже и Терминаторы и Хищники только так шли.
Дмитрий Пушкарев
Терминаторы и Хищники только так шли - тоже самое вообще детских не смотрел только фантастику и детективы
Пусть как батя, начнёт с Изгоняющего Дьявола.
Иван Горбунов
жесткое начало)
Helen Kreysman
ну нахер ! )))
Мы вот когда смотрели "Собачью жизнь" все вместе, сидим смотрим, и там этот момент когда Бэйли умирает, или Ханна уезжает точно не помню, но все грустные, и мы с мамой тож сидим такие грустные плачем, Илюха увидел, все грусные и в фильме и на диване, губы задрожали, уаеееее, как давай реветь, еле успокоили) А так вместе со мной он Вендетту смотреть любит, это да, я его приучила к ней)) а последние полгода полюбил Хищника, так слёзно умолял меня сшить ему костюм Хищника на Новогодний утренник, прикинь все дети Зайки и Белки и мой Илюша-Хищник )))
Конечно я бы хотела чтоб он в будущем увидел "Пролетая над гнездом кукушки" и "Имя Розы" и много чего ещё!
Helen Kreysman
я только замахнуть хотел и тут взгляд упал на то как вы смотрели собачью жизнь я еле прокашлялся блин спиртное и в носу и в горле... я знаю что Дроздов умер но дело его живет "в мире животных" рулит !
думаю к тому моменту как вырастут те кто родился в 17-том кино будет другим, если будет. Посоветовала бы Фантагиро пещера золотой розы.
Согласен ...дитё правда не задаст такой такой вопрос. А вдруг спросит? -тогда учитывая возраст -тоже, что сказку-книжку купить своему дитю - "Морозко","Карлик-нос" -я б так...