Кино и театр

Как по вашему - Зачем в России делают такие фильмы?

Зачем в России делают такие фильмы? - Блин, ну вот посматрел я несколько русских филмов иии за паследние 5 лет выпустили столько хлама похожего на попсовый западный боевик, только хуже!!! Пачиму сюжет в 99,9% русских фильмов (за последние 5 лет) - НАПОМИНАЕТ ЖАЛКОЕ ПАРОДИЕ НА ЗАПАДНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!?Единственный фильм из русских, который мне понравился - это 9 Рота!! Всё остальное по 10 бальной шкале тянет: Интереснось: от 1 до 4 Визуально: от 0 до 5 Сюжет: от 0 до 2 Игра актёров: от 0 до 5 Актёры (известность и прочее): от 1 до 5 ЗАЧЕМ (НЕПОЙМУ!!!) "НАШИ" ПАЗОРЯТСЯ И СНИМАЮТ ТАКОЙ ШЛАК, КОТОРЫЙ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО???
А Вы не заметили, что наши очень много "воруют" у Запада? !
"День Д" М. Пореченкова - "Коммандос" с А. Шварцнеггером,
"12" Н. Михалкова - "12 разгневанных мужчин" Сидни Люмета.. .
да много еще.. .
На мой взгяд, есть сейчас у нас интересные фильмы, стоящие внимания, но у них бюджет не столь велик и их не рекламят. Это авторское кино. Не все из них, конечно, но если покопаться, то можно найти довольно хорошие кинокартины
Anton Egorov
Лучший ответ
Елена Ушакова "12" Н.Михалкова отличный римейк !! а день "Д" чушь несусветная -жалкая пародия на командос с арнольдом
А мне, как раз 9 рота жутко не понравилась.... Патриотическая трагедия - это не наше. . Получается глупо и шаблонно.. .
У нас сейчас есть хорошие комедии (правда, не особо новые - начало 2000-х) - День Выборов, День Радио.. .
Это чисто российские фильмы, на Западе их юмор не поймут
Надежда Тур
Самые лучшие фильмы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,...т т. д.
это ты явно монгольских не видел-))
9 рота это помойка, а снимают потому что у когото слишком много денег и дешевых амбиций
зачем делают - не знаю, может денег много. да и" 9 рота" - далеко не вершина российского кинематографа, хотя в своё время был к месту. но кроме мусора (типа "Параграф 78") масса нормальных лент :"12", "Мы из будущего 1 и 2", "Кандагар".было бы желание - хороший фильм найдётся. наши всё равно лучше, ближе. как раз что-то из западных в последние лет 10 не цепляет.
вы смотрите не то. А 9рота это "жалкое пародие" на западные боевики типа "спасти рядового райана",

Смотрите на DVD или CD, в кино не все. Смотрите Лунгина, смотрите Рогожкина, а попсу киношную почти не стоит смотреть. исключения имхо - питер ФМ и тариф новогодний - душевные мелодрамки.

п. с. либо учите русский, либо пишите хоть немножко с уважением к языку. Когда в 90% ваших слов падонкаффский языг - отвечать не хочется.
Надежда Тур Насчет "Острова" согласен...
Конечно, хороший фильм можно снять и без спецэффектов, но согласен, наши не умеют снимать за редким исключением
Я с тобой не согласна, мне русские фильмы очень нравятся, они сняты по другому, с душой и лучше смотреть свои фильмы, чем америкоскую чушь!!!!))))))))))) 0
Павел Марченко Ну да - ночной/дневной дозор, самый лучший фильм 2, ночь бойца, охота на херанью, жесть и.т.д. (ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВСПОМНИТЬ )- ЕСЛИ И ЭТО ПО ВАШЕМУ МОЖНО НАЗВАТЬ ФИЛЬМАМИ ТО, ДА - В РОССИИ СНИМАЮТ НЕПЛОХО....
Павел Марченко Ладно надо было тибе за симпотичную моську побольше оценку поставить!!!
Сними лучше, а мы посмотрим и порадуемся. Не упрёк :-)