Кино и театр

Какой старый,но не популярный фильм Вам с детства запомнился и почему?

Женя Оловягин
или я что не понял или просто тупею, но вопрос поставлен о непопулярном фильме, а люди перечисляют хорошие фильмы, я их видел. я вот отвратительные "производственные" фильмы, за которые артистам давали звания и премии. один из них, так и назывался "Премия".ужасный фильм, там весь фильм работяги отказывались от премии. еще фильм "Битва в пути" -про стройку какого-то завода.
Бакыткул Ибрашева
Лучший ответ
Солярис
Маленький магазинчик ужасов
Faxriddinov Shokir
"Король-олень". Какой замечательный, добрый фильм. Все актеры такие замечательные - Юрский, Ефремов, Яковлев, Табаков.. . Музыка и философия.
незнаю какой но он о наркоманской жизни. до сих пор его помню и непробую и нехочу наркотиков
Анна Менькова
когда мне было лет 7 посмотрел один фильм, про подростков лет 13-15 которые попали на остров, не помню как, помню что среди них была только одна девушка лет 20. В общем они на группы разделились, недолго пожили так, ну и начали убивать друг друга. Запомнился момент когда парнишка в очках вступился за другого, ему за это разбили очки, а потом подкараулили одного и сбросили ему с горы камень на голову, он был почти слепой и не заметил того что его собирались убить.
Москва-Кассиопея, Отроки во вселенной.
индийская гробница
живых крокодилов показали 1946 год
Брат -1 брат-2
жизненные.
Лиля Пензина
Николай Шигай Разве Брат это не популярный фильм?
прородитель электроника-его звали робэрт. смешной фильм гдето 60х.
с детства

ТОЛЬКО ОДИН... " МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ"

НО УВЫ В ИННЕТЕ ТЕПЕРЬ Я ЕГО НЕ НАШЛА... ХОТЯ... МОЖЕТ ЗА 35 ЛЕТ С ТОГО МОМЕНТАКАК Я ЕГО ВПЕРВЫЕ ВИДЕЛА НА ЭКРАНАХ КИНОТЕАТРОВ ОТ НЕГО УЖЕ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ.. .

А ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ЭТОТ ФИЛЬМ БЫЛ О ДИНОЗАВРАХ И ПЕРВЫХ ЛЮДЯХ.. А ВСЁ НОВОЕ И НЕИЗХВЕСТНОЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО...))))))