Кино и театр
В чем смысл ужастиков? Там же нету сюжета, просто крики и муки людей.
Я не про все, но в большинстве нету сюжета, тупа скримеры муки и крики. Неужели кому то это нрав? Больные ???
В некоторых есть. но сейчас мало хороших ужастиков стряпают .которые стоит посмотреть. а не потерять два часа времени. которые действительно с элементом ужаса. а всё больше блевотины и резни.
я смотрю те где есть сюжет Не надо о всех говорить что у них нет сюжета
Ты просто ни. х. уя не понимаешь в ужастиках поэтому тупо смирись что ты в них не рубишь фишку и поэтому они тебе не нравятся - не твое, а говорить за всех не надо, бо сам наверняка гавно смотришь
Нет сюжета во многих передовых фильмов современности. История ради истории, кино стало жрачкой. Мало кто задумывался "а зачем я иду на очередную жрачку?". Очередная попытка испытать радость, смену впечатлений, но это не работает. И кино, поставленное на конвейер, тоже не способно завлечь вдумчивого зрителя. Кинофильмы стали подростковыми, наивными, мы все хотим стать супергероями, как боги, почувствовать, что ты - уберменш и достоин большего, и способен на всё. Здесь же и ужасы, сам по себе жанр, высосанный из пальца, не будет успешен. Не так важна идеология, миры, окрас мира героев, нежели пугалки, звуки, тупые падающие люди в погоне, идти туда, где чей-то шорох в темноте...
Зарина Берiкпаева
Ну давайте, удивите меня хорошим фильмом, раз вы такой знаток
Мне нрав! А сюжет есть, во всех почти, даже в самых дешёвых!
Больная я или нет, тебе походу виднее, определяй куда хошь)
Зарина Берiкпаева
А что нрав собственно говоря ?
Это же весело.) Смотришь как человеку больно, представляешь вместо него каково нибудь идиота из твоей жизни и пошло поехало. И это уже не страшно, а весело.
Но если по честноку, то не скажу что в большенства нет сюжета. Я люблю иногда посмотреть, не сказал что ужастики меня цепляют все, большую часть люблю смотреть про маньяков, убийц... но всё же ужасы бывают давольно интересными (да, да особенно про маньяков: 3)
P.S
Чисто моё мнение, если чё.
P.S
Чисто моё мнение, если чё.
Зарина Берiкпаева
"представляешь вместо него каково нибудь идиота из твоей жизни и пошло поехало." Кажется у вас ЧСВ слишком большое. Не понимаю людей, которые называют других идиотами.
Про умных маньяков мне тоже нравиться смотреть, они интересные личности
ну типо людям это страшно) сама смысл не понимаю))
страх ощущаешь. Люди ради эмоций смотрят их.
Или тебе нужен сюжет как в фильмах Нолана и Тарантино везде?