очень старое произведение (10-15 лет может больше). которое я смотрел по телевизору всего 10 минут.
какой-то парень частично мутировавший в дерево или берущим силу от него, борется с какими-то людьми. кто из них плохой в силу возраста я так и не понял. в целом данное произведение очень мрачное.
P.S. я понимаю что информация очень расплывчатая и ее совсем нет, но заранее спасибо.
Кино и театр
как называется аниме или мультик?
Giniro no Kami no Agito / Исток
Окончившийся неудачей эксперимент с ДНК растений изменил мир навсегда. Разумная и агрессивная растительность распространилась по всей Земле и практически уничтожила человеческую цивилизацию. Немногие из людей, которые остались в живых, сохраняют шаткое перемирие с беспокойным лесом.
Однажды мальчик по имени Агито натыкается на капсулу, скрытую глубоко в лесу, и пробуждает очень милую девушку из прошлого. Пропустившая последние три сотни лет, Тула [Tula Sakura] — так зовут «спящую красавицу» — делает первый шаг в совершенно иной и странный мир.
Соседняя высокотехнологичная деревня Рагна по-прежнему в состоянии ожесточенной войны с лесом, и когда люди в ней узнают о «девочке из прошлого», то понимают, что Тула является ключом к активации абсолютного оружия ее отца, предназначенного для полного уничтожения леса. Когда Тула оказывается схвачена воинами Рагна, Агито заключает договор с лесом, чтобы получить невероятную силу. Он хочет не только спасти ее, но и остановить уничтожение леса и его собственной деревни.
Детективное агентство Хаматора
Валентина Ященко
Один из членов портовой мафии, имеет такую способность.
Может быть, "Инуяша"? Насколько помню, демон Инуяша напал на деревню, жрица его заколдовала так, что он задней половиной тела врос в дерево (спина, голова, руки, ноги стали частично деревом и не могли пошевелиться). Спустя много лет девушка, потомок этой жрицы, которая ничего не знала про демона, случайно оказалась в этом лесу, на нее напали демоны, она увидела Инуяшу и он сказал, что спасет ее от демонов, если она снимет с него заклятье, вытащит его из дерева, ведь заклятье может снять только она, потому что она потомок той жрицы.
Alexander Dubenskiy
нее там мрачности не хватает
мультипликация
Марина Богачёва
ой сорян, нек дочитал вопрос, какая к черту мультипликаци\)