Кино и театр
Аниме — это мультики. Согласны?
Конечно. Аниме. - оживление картинок, аниматор ,- то же. что и В СССР- мультипликатор.
комиксы типа они, на том сайте вроде обьясняют, лень читать http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=32
Аниме есть аниме, с мультиками его можно спутать, но все же это не мультик. Плохое аниме - глупый мультик, хорошее аниме - глубокий фильм. Это что-то среднее.
НЕЕТ!
Мультики для детей, а аниме начинается с 12+
и заканчивается 21+.
Для меня аниме нечто больше чем просто мультики))))
Аниме это не мультики, а мультипликация скорее. Потому, что возрастные ограничения для аниме различны, вплоть до 18+
Некоторые их считают фильмами и символами Японии.
Я совсем не согласна! Меня вообще бесит когда аниме называют мультиком. Аниме это аниме.
Японцы старались чтобы аниме не называли мультиками. Мультики, да мультики.... Нихрена это не мультик.
Аниме - не мультики. Этот вопрос не раз поднимался. Аниме - это аниме. В них есть как детские жанры, так и то, что детям показать не желательно. Не стоит сравнивать аниме с мультиками. Аниме несут глубокий смысл. Практически каждое
это не мультики.
Конечно не согласна. Аниме -это японская анимация.
Я не согласна с вами. Мультики это мультики, а аниме это аниме. У каждого слова свое значение
Естественно мультик)
да
Для нас, Русских это кажется мультиком, но если углубиться в саму Японию и посмотреть с их стороны, то... У них это считается сериалом. Мультики - это своего рода сказка и т. д. А вот АНИМЕ - это факты или легенды взятые из жизни Японцев и поставленные на сериал (лично мое мнение, так как увлекаюсь их религией).
Это мультики для подростков)))) их дано понять только нам))
лучше смотреть аниме чем смотреть американские мультики от них тупееш
Аниме-это не мультики! Ну например, сравните его с Диснеевскими мультиками! Чувствуете разницу? Да, я знаю сейчас многие взрослые люди отзываются об аниме, как о детских мультиках, и что они ничего полезного не несут, но в них может быть скрытый смысл и они могут быть полезней для детей чем советы Елены Малышевой!
Горите в аду, те кто сказал что аниме-это мультики для детей!
Не согласна :)
Irina Klimova
Почему?
Сами вы мультики, аниме - шедевр, я считаю что аниме- это такой жанр и мультиком никак нельзя назвать
Аниме - это аниме. Да это мультипликация, но не мультик. Уж так как то сделали японцы. Да и мультики для детей, а аниме есть для всех возрастов, от детских и до взрослых)
Я полностью не согласна, аниме не мультик!