Кино и театр

Что лучше: аниме с разнообразными сюжетными поворотами и искренними эмоциями персонажей или русские детские мультики?

Аниме снимают для всех возрастов, включая 18+, разнообразие стилей рисовки и сюжетных поворотов: начиная от классики типа Наоко Такэути (которая создала бессмертную Сейлор Мун) и заканчивая более современным Мамору Хосодой, человеком, создавшим социальное аниме «Мирай из будущего». А русские мультики снимаются в основном только для детей, очень редко бывает что-то действительно стоящее и напоминающее аниме своей эффектностью. Реально, сравните сюжетные повороты в том же «Тёмном дворецком» и в «Фиксиках».
Аниме однозначно лучше. Русские мультфильмы действительно только для малышей сняты , а вот аниме могут люди любого возраста смотреть. И в аниме персонажи и сюжет намного лучше проработан , чем в обычных русских мультах.
Maki Dzhubanova
Лучший ответ
Диана Ежикенова А не очевидно ли, что автор вопроса подразумевает современную российскую анимацию?
А почему "или"? И почему только эти две категории?
наши,ясно же даже промытышам западной пропагандой
Сагимгуль Нурыш Чем? В основном только детское из наших мультиков. Очень редко бывает что-то для подростковой и взрослой аудитории, которой в аниме хоть завались.
Сагимгуль Нурыш И нет романтики.
Аниме лучше. В детстве посмотрела небесный замок Лапута, принцессу Мононоке, мои друг Тоторо, затем мультсериал 12 королевств - смотреть Дисней или же русские мультики не хотелось.
Дети любят нормальные приключения без детскости.
Американские взрослые мультики. Ни одно аниме и рядом не стояло с теми же "Полицией Парадайз" или "Мистером Пиклзом" по степени приколюх, пошлятины, и аморализма. А российские мультики для душнил, и сняты душнилами, по совковым душнильным канонам. От российских мультфильмов разит нафталином...
Моё мнение такого - и то и другое, в одном много тайтлов которые подходят детям, так сказать для них и рассчитанные аниме, а в другом просто другой стиль, в советских "мультиках" есть много наркоты, ибо я не знаю, как назвать некоторые произведения, а почему "мультики", а, да потому же, что я бы такое не дал бы смотреть своему ребёнку, ибо это уже слишком, а есть объективно классные или же просто классические уже советские мультики, которые можно и нужно смотреть, а так, опять же, и то и другое, просто нужно смотреть, что ты будешь давать своим детям.
Фиксики топ, ещё эпичнее только Смешарики, вообще Вот оно какое наше лето где дети звали Деда Мороза летом и купили мороженое чтобы не таял, а потом и вовсе в холодильник засунули, они явно гениальнее Лайта из тетрадки, как и любой российский школьник, который догадался завести помимо второго фальшивого дневника ещё и третий
Посмотри Форсаж 10 будет лучше
Марвел.
Советую посмотреть мультфильм Князь Владимир,довольно интересный мультфильм,расчитанный не только для детей,но также и для взрослых.
Олеся Матякина Для престарелых...